РозаФиалковна• 20 февраля 2015

Нулевой рейтинг и наложенный платеж! Подскажите

нашла подарок мужу, но у продавца нулевой рейтинг и одно объявления, отзывов вообще никаких! Просит предоплату в 50 гр, в случае, если я не приду за посылкой, как быть? Просто времени мало до 23 февраля, а вдруг пропадет и я только время потеряю(( сумма покупки 350 гр, 50 я отправляю предоплаты и 300 получается наложка плюс процент? Правильно я понимаю? Рисковать, или не надо?
Неваляшкина• 20 февраля 2015
я бы рисковала...

автор РозаФиалковна • 20 февраля 2015
А, да, Еще напишу, что эта же вещь в магазине стоит на 250 гр дороже
Зам Ам• 20 февраля 2015
НЕ рискуйте!
Зам Ам• 20 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
тем более.
Я не в теме• 20 февраля 2015
50-ю гривнами можно и рискнуть
Лолита101• 20 февраля 2015
ну вы даете!! потом тема куда делись мои 50 грн.??? вот сколько кидал уже здесь было, а все никто не учится на чужих ошибках..
автор РозаФиалковна • 20 февраля 2015
Ответ дляЛолита101
Ну а как быть? Продавец сговорчивая, согласилась на скидку, как себя обезопасить и получить товар?
Цикавенная• 20 февраля 2015
Ответ дляЛолита101
а как человеку продавать? или вы сразу с рейтингом здесь появились ?
Лолита101• 21 февраля 2015
Ответ дляЦикавенная
конечно, не сразу с рейтингом, но перед тем как начать продавать, я и купила пару раз. я конечно понимаю, что может человеку продать надо, а не покупать. Но! Сколько раз девочки велись на низкую цену, потом еще и скидку, и предоплату только 50 грн. (которые вроде как и потерять не жалко...), а потом сюда жаловаться бегут.