Матраскин Брат• 20 февраля 2015
Вопрос к опытным:Заказала на Кидстаффе - 3 товара у одного покупателя...
Купила три товара у одного покупателя: Костюм, обувь и туалетную воду - отзывы оставлять под каждым объявлением или так нельзя?
Матраскин Брат
• 20 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
можно, если хочется
то есть без разницы?
Заместитель автора• 20 февраля 2015
если Вас добавили в покупатели по трём объявлениям, то оставите 3 отзыва.
Матраскин Брат
• 20 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
спасибо поняла
Заместитель автора• 20 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
то есть без разницы?
без разницы до такой степени, что можете вообще не оставлять ни одного, а если три оставите - рейтинг поднимется выше, чем от одного))
руки_Крюги• 20 февраля 2015
Можете поставить три оценки, можете только одну. Как Ваша душа желает.
ЛисАпедная• 20 февраля 2015
Так три не получится, можно только 1 отзыв в месяц оставлять у одного и того же продавца! Или не так?!