Мао_Мяо• 20 февраля 2015

Правильно ли продавать по полной стоимости?

Пример простой очень, купили комбез к примеру за 800 грн, год назад сейчас он стоит 1700 и что мне ставить цену 800???? я считаю это как то неправильно, я ж не магазин который не отобьет потом деньги за новый товар! Просто очень многие девочки так делают продают получается по той же цене что и купили ( я имею ввиду вещи бу).
Повелительница лампочек• 20 февраля 2015
А еще с тем как курс меняется цены поднимают на бу :(

Поддакиваю иногДА• 20 февраля 2015
Я так тоже не могу, совесть не позволяет.
Печенюшка• 20 февраля 2015
Продают ведь с той целью, чтобы потом доложить и купить ещё что-то ребёнку. А за 400 вы никакого комбеза уже не купите.
yulya542• 20 февраля 2015
главное что бы купили
Персонаж Аноним• 20 февраля 2015
это Ваше право продавать по той цене, по какой считает нужным. Просто б.у. комбинезон под 1000 это перебор, если только он не в идеальном состоянии и идет с полным комплектом обувь, шапка, краги
Надувная пыль• 20 февраля 2015
тю....продавайте по ценам на сегодняшний. день.Какая разница за сколько вы его купили год или два назад.Смотрите цену нового вашенго костюма и ставте 50 % на бу.
ЖонДуан• 20 февраля 2015
так за сколько хотите, за столько и продавайте, я бы свое бу с радостью дешевле продала, но не могу, продать комбез чикко за 500 и купить 2 пачки смеси? нет спасибо. Кто знал что так случится в нашей стране, никто не виноват.
автор Мао_Мяо • 20 февраля 2015
ну можно тогда к примеру подождать ещё месяца два и поставить цену уже в два раза больше( или вообще прикол стоит цена спросила о модели через день она пишет что цену она меняет с 500 грн до 1000(((
Грабля• 20 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Совершенно верно!За эти деньги сейчас можно купить лишь молнию от комбеза

Наездница• 20 февраля 2015
продавайте за сколько хотите ,лишь бы купили
Плакат с автографом зимы• 20 февраля 2015
продают еще и дороже чем купили
Кюветчица• 20 февраля 2015
Я тоже не знаю, как дальше быть. Не хотела бы цены поднимать, но если реально посмотреть, для примера

футболка картерс, куплена на распродаже за 5 у.е. стоила 40 грн. Ребенок одел ее пару раз, продаю за 15 грн.
А вчера покупала новую тряпку для пола, заплатила 26 грн.((((
Прискорбный вывод, что для экономии в семье лучше я буду пол мыть этой футболкой....
Посудомойка• 20 февраля 2015
конечно не правильно надо ставить стоимость 900 грн, т.е. 50% от стоимости нового, т.к. владелец собирается покупать новый взамен
yulya542• 20 февраля 2015
Можно и 1700 ставить, но будет ли покупатель, уверенна что многие на сэконд перейдут или на недорогую одежду нашего производства, а те у кого будут деньги проще за границей заказать. У меня например регланы по старой цене, сейчас ровно 2$ так все равно ш никто не берет, а если посчитать по курсу 30грн то реглан на 3 месяца стоить будет 180грн
Любимка-анонимка• 20 февраля 2015
Ответ дляКюветчица

а какой размер?
Вообще не факт• 20 февраля 2015
Ответ дляyulya542
Потому что они у вас до года,а такой размер почему то неохотно берут