Замыленная• 20 февраля 2015
Что вас привлекает в Киеве?
Была в вашем городе на стажировке от фирмы 3 недели. Первые 3 дня восторг-я побывала во всех музеях,лаврах,парках,набережной...красота.
Потом стажировка по времени стала с 9 до 7 вечера. И моя жизнь вошла в русло дом-работа-дом-работа))) на выходных-отоспаться,постираться и кушать сделать)Не до достопримечательностей и прогулок)...Через неделю мне стало жутко тошнить, начались какие-то панические атаки в метро...меня заносили туда и выносили...я ног не видела. Прошлась в час-пик по Хрещатику и у меня закружилась голова...все куда-то бегут...куча народа...все как роботы с замороженными лицами)Очень много бомжей, зайдёшь вглубь куда-то всё старое...разваленное.
Проживали мы с девочкой на Оболони и честно обитание в этих многоэтажках не сильно отличается от жизни в других городах)) такая же провинция...
Вот не пойму чего все так туда рвутся???Я кроме как поехать погулять на выходных...Киев как место проживания даже рассматривать не хочу. Атмосфера в городе постоянного рвения попы у всех к бесконечному зарабатыванию денег...
Не хочу чтобы кто-то обижался на мой пост. может мало побыла в вашем городе.мне интересно почему вы любите так его?