Лиса Патрикевна• 20 февраля 2015
Ну зачем Вы поднимаете цены???
Девочки, ну как так можно? Сама и продаю, и покупаю здесь. Цены или в долларах выставляю, или меняю в сторону повышения, или оставляю все без изменений. Утром произвожу все изменения.
Сегодня у двоих спросила за товар. И двое написали, что цена не актуальна. Ну это же просто некрасиво. Вы тратите чужое время. Меняйте цены с утра.
Ответ дляluda14
вот реально кроксы 6 п м- 18,99 дол= 530 грн и доставка
все летом кина не будет- за весну разметут тут остатки. официальные магазины - поднимут цены. все будут ходить в копии ’ с фабрики Китая’
это как пример...
Привет. мне час назад пришла смс с наших кроксов. - 70%. зашла в гулливере детские сабо есть и по 399!!!!
Ответ дляirisjau12
привет, классная цена. реально классная теперь. новый завоз- скакнет, сейчас распродают, чтоб выкупить новые партии
ниже только пролет, на который уже ничего не купишь в Америке.
Ответ дляluda14
и я как всегда не знаю какой размер в запас. не в запас есть! у меня уже есть и 12-13 и ж1 балетки. а жадность шепчет - бери еще!
Сегодня на диете• 20 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы заметили возмущение? Мне интересно знать причину. Не тратьте время, мимо проходите.
простите, Вы с луны свалилсь? то к правительству вопрос - заем??? зачем поднимать цены? я вот тоже не понимаю, позавчера 26,5 за доллар, сейчас уже 30!!! бред! по товару - покупайте сейчас пока есть, скоро вообще нихрена не будет, никто сюда ничего возить не будет. Проклятая страна
Сегодня на диете• 20 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
И я не повышаю, наоборот, уступаю, если реально хотят купить...
шапка Туту оптом стоит 16,5 долларов. Куда уступать? что уступать? на сегодня 16,5*30=495 грн. За 250 покупать не хотят. Я же не меценат в конце концов!! да гори оно все синим пламенем
культУра• 20 февраля 2015
Продавцы ИМХО,указывайте в объявлении ,что цену пересчитываете по курсу в день оплаты. Меньше проблем будет.
А если у вас в наличии и пытаетесь хоть как то продать, то..например... ’ Цена зафиксировано по курс 12 ’.
Ответ длякультУра
Не помогает) Мне на все СП цены менять надо (сегодня после работы займусь). А на наличие цены фиксированные, в некоторых обьявках так и написано, во всех приписывать не стала. Думаете пачками гребут? Нет. Сейчас люди только самое необходимое покупают, себе во многом отказывают (сужу по себе).
Гигиенишвили• 20 февраля 2015
вопрос к тем кто и на клумбе бывает - как там менять цену? ну к примеру если хочу в долларах? здесь можно просто не указать ,а в объявлении написать в долларах. как там сделать?
Пушка заряжённая• 20 февраля 2015
Ответ дляirisjau12
А на детские сапожки какая скидка и уена, не смотрели?
Святкова Фея• 20 февраля 2015
Ответ дляluda14
а вообще смотрю .. предложения тают. очобенно нет выбора в наличии детской одежды на лето.
Гимбори н п
искала 3 сарафана на подарок .. у одного продавца не нашла, кусками покупаю. и вижу- все... вещи с Америки и Англии скоро тю-тю
наверное пришло время дешевого Китая
Гимбори н п
наверное пришло время дешевого Китая
Людмила, ну вот я рискнула, заказала новые платья, посылка пришла на прошлой неделе. Новые курсы, новые цены. Вот стоят в продаже красивые сарафанчики и летние платья, и что? Только просмотры. Уже хочется сказать покупателям: ’Просто мысленно разделите сумму на 3, это будет цена на это платье при курсе 8. Тогда подходила бы вам такая цена?’. Да, тяжело сегодня платить за платье в 3 раза больше, чем в прошлом году, но продавец-то ведь ни при чем (((. Хоть головой бейся, калькулятор не выдает ту, прошлогоднюю сумму. Я понимаю, что зарплаты не растут, но если продавец покупает только за доллары, то работать себе в убыток никто не будет. Потому и предложений на сайте мало. Пока люди мысленно не перестроятся, что уже сегодняшняя нормальная цена на платье = прошлогодняя цена на платье, умноженная на 3 (а скоро, возможно, и больше), продаваться ничего не будет. ((((
Гигиенишвили• 20 февраля 2015
У меня честно говоря паника. поставила на сапожки-пролет как-то 600..это ж за сколько их сейчас надо продавать если куплены в долларах и снова надо в долларах купить что-то??????
Ответ дляСвяткова Фея
да, тяжело, но цены назад не вернуть. и продавцы многие уйдут. тут выдержат только те, у которых есть запас ликвидных средств. остальные распродадутся по распродажной цене и не будут снова вкладывать, потому как - нечего вкладывать.
а если уменьшается предложение- значит все таки спрос будет
удачи нам всем
Гигиенишвили• 20 февраля 2015
Ответ дляluda14
удачи нам всем
запас ликвидных средств - что вы подразумеваете? товар? так зачем продавать по распродажной???
Ответ дляГигиенишвили
нет средства для оборота и з п , другой доход
н п продавец может выждать время, не распродавая по низкой цене т к у него есть запас денег для жизни
и второй вариант - нет запаса или другого дохода, тогда продавец распродает, чтоб было за что купить ’покушать’
это образно