Ukraine girl• 20 февраля 2015

Днепропетровский суд оправдал уклониста от мобилизации

это первые выигранное дело в моей области и первая подобная практика реальна\

всем кому интересна подобная практика и юридические нормативы http://jurliga.ligazakon.ua/news/2015/2/14/124354....
Красавица писяная• 20 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
с теме кто людей убивает на востоке
У нас в Днепре таких нет. Если только сторонники сепаратистов. А кто их убивает, есть тема специальная. Днепр - Украина

АлывердЫ• 20 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
почитайте на его страничке - там еще есть инфа на эту тему)
ну я тоже могу начать писать у себя, какая я умница и скольких отмазала от проблем, Вы понимаете, что человек просто пиарится?)
Бутылка Кифира• 20 февраля 2015
Так Автор отвктьте кого считаете убийцами??
Сигарный шланг• 20 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Чтобы пришла ДНР, её надо на местах поддерживать. А если население Днепра её не поддерживает, то и не придёт.
А если кому-то охота быть пушечным мясом в очередном котле - то вперёд...
Там уже Вас спрашивать никто не будет, Захарченко вон сказал, что в Харькове их ждут, и если угроза для ДНР будет идти из других областей, то они будут наносить удары и туда, а вот благодаря этому пушечному мясу я пока сижу в теплой квартире, а не в подвале.
автор Солнечная Танечка • 20 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
ему пиао=р не нуден, он и так самый дорогой)) тут не так- они выждали время , ничего не изменили и Апелляции ничего уже не решить, я думаю если бы Киев хотел бы- уже внесли поправки в закон и тд- шансы на сегодня огромные, а так в нашей стране уже минуту назад все поменяться могло
Чучело-Мяучело• 20 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
в тёплой квартире какой области?
Ответ дляБутылка Кифира
для меня убийца- это то кто убивает, все просто - убил - убийца- по другому не бывает
Красавица писяная• 20 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
убийцы и те и вторые.
Если бы наши ребята не сдерживали сепаров, то все это уже бы и до нас доползло. Так что спасибо скажите нашим ребятам, что держат эту нечисть. Прикольно сидеть в самом спокойном городе Украины и рассуждать об убийцах.
Ответ дляКрасавица писяная
я не верю в это , практика показывает- что то что рашке она она и так берет и возьмет, только мы могли его отдать год назад не потеряв 50 000 жизней, а так и теряем и отдаем-

не хочу чтобы тут ссорились- тему закрываю, кому интересно будет почитают
Красавица писяная• 20 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
По вашей логике - все, кто воевал когда-либо- убийцы ? Рашке и Днепр нужен - ракетки делать не научились - давайте тогда уж сразу над городом аквафреш повесим
АлывердЫ• 20 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Вы смешная, ей богу.....Вы с судебной системой знакомы хоть мало-мальски? Если бы были знакомы, то поняли бы, что время с ноября по февраль - это не время для рассмотрения аппеляции, тем более, что конец декабря эта сдача отчетов, а январь - половина праздников и кроме этого дела есть и другие у судей на рассмотрении. Так что Вы поспешили с выводами и вводите людей в заблуждение
lady_friend• 20 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
нет, не самоубийца- просто все грамотно было )) я лично немного знаю все происходящее))
Очень рада за человечка. Жаль что Только принадлежность к какой-либо организации даёт возможность апеллировать убеждениями.
А если человек не верующий, но тоже не желает убивать людей? разве он не имеет на это морального права?
Спелый баклажан• 20 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Вы ошибаетесь...
Народ в остальной части Украины просто очень запуган и молчит в тряпочку.
И сдерживание сепаров ВСУ тут не причем.

Вот послушайте, что говорил по этому поводу Скрябин ((
https://

Про Николаев подтверждаю. Это так и есть...
Маргарита и Мастер• 20 февраля 2015
Девочки не спорьте! У нас в семье такая ситуация сейчас. брат под следствием. Пришла повестка, пошел, прошел мед комиссию. Временно не годен. Вторая повестка через 3 месяца, он пошел их закрыли в комнате забрали военные билеты, телефоны и сказали что в 16,00 у них поезд на Одессу.
Короче он не пришел, началась тягонина. Это было все 30 января, а 2 февраля уже было открыто УГ.
Но пародокс в том что в прокуратуре, все кивают головой и соглашаются что это абсурд (он в театре работает, актер, не служил).У него проблемы с ногами, он это говорил ан мед комиссии.
Ждем суда, прокурор будет просить год условно. Нам остается только молиться!