это первые выигранное дело в моей области и первая подобная практика реальна\
всем кому интересна подобная практика и юридические нормативы
Ответ дляКрасавица писяная
С какими такими убийцами мы живем ?
с теме кто людей убивает на востоке
Сигарный шланг• 20 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мы не зовет , да и у нас поддержка сильная в лице Коломойского ))он судя никого не пустит- я уверенна
Грады летают далеко или Коломойский с Вашим героем уклонистом их ловить голыми руками будет.
Тихомандражная• 20 февраля 2015
развели опять срач с этой политикой! все такие умные и все знают! может человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО является верующим!!!
Ответ дляКопуша
Ну так он верующий! И причём тут суд, если даже вновом законе написано, что для верующих будет альтернативная служба.
а это первая практика в стране- и первое дело- ни кто не уверен был что он выиграет, вот по этому такой интерес
ФрекенБок• 20 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
поддержка в лице коломойского
Копуша• 20 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
А как он доказал, что он иеговист?
А им при крещении свидетельство дают. Плюс, ему община справку дала. Для православных это не выход (((
Ответ дляСигарный шланг
самое интересное, что деньги на град не только у рашки есть-) я верю в то что все будет хорошо- нечисть не начнет расползаться по всей Украине и ограничится тем что уже имеют
Ответ дляФрекенБок
поддержка в лице коломойского
как ни странно он оберегает регион и это многие знаю, и свою власть не отдаст так просто - у него свои виды , и пока это на руку многим, и я думаю он готов воевать
Ответ дляКопуша
а я слышала что любой может стать - по сути не сложно перейти в их веру и возможно
ФрекенБок• 20 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
не продолжайте
Копуша• 20 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
А что тут выигрывать? В законе по поводу верующих всё чётко прописано. Вот, если бы обычный украинец выиграл, потому что АТО это не война... но это вряд ли (((
Ответ дляТихомандражная
не уверенна, но не это важно) важно что выиграл он и отвоевал свое права не идти убивать людей
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 февраля 2015
Ответ дляПринцепесочка
девочки, записываем мужей в секту
только об этом подумала )
Сигарный шланг• 20 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Надейтесь дальше, мирные ополченцы, стоят бедненькие и просят мира, а те кто убивают людей на востоке нападают и идут в атаку и грозятся взять Ростов.
Ответ дляКопуша
да, но практики не было- о написано у нас многое, и не всегда написанное работает по факту-теперь те кто умнее смогут сейчас воспользоваться ситуацией, по Киев не изменил и не внес поправки, пока массово все не стали в сектах жить)
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
только об этом подумала )
уже многие побежали ))
Копуша• 20 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Конечно любой. Так что можно всех мужей срочно туда записать. Только там крестят не сразу, нужно хотя бы месяц регулярно ходить на все их проповеди.
Ответ дляСигарный шланг
убийцы и те и вторые.
АлывердЫ• 20 февраля 2015
автор, Вы еще хуже, чем ’Юрлига’))) они загнали инфу, как свежую, датированную ноябрем 2014 года, а Вы, не подумав, репост сделали. И почитатйте комментарии, там была подана аппеляция.
Ответ дляКопуша
да, и вот как раз сейчас я так поняла юрист Днепра планирует не хило заработать на этом пока лавочку не прикрыли- и самое интересно, что купить можно насколько я поняла это все - иевговы деньги тоже ценят
Ответ дляАлывердЫ
человек на свободе, его не посадили, апелляция не сработала- сейчас на этом ’самый дорогой юрист’ Днепра хочет подняться, вот такие пироги)))
Бутылка Кифира• 20 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
нет, не хочет- но жить с убийцами рядом то же не хочет
А кто убийца?
АлывердЫ• 20 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
так и тема должна быть не о том, что уклониста оправдали, а о том, как юрист хочет бабла заработать - это разные вещи, а Вы вносите диссонанс своим репостом, - зачем?
Ответ дляАлывердЫ
вот он как раз сейчас обещает на основе этого выигрыша помогать другим верующим
Ответ дляАлывердЫ
а я просто скопировала название с первой темы , может и не правильно-- но пока это работает, те кто не хочет убивать- может восспользоваться
Ответ дляАлывердЫ
почитайте на его страничке - там еще есть инфа на эту тему)
Чучело-Мяучело• 20 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Ну вот придёт ДНР и будете не с убийцами жить.
Чтобы пришла ДНР, её надо на местах поддерживать. А если население Днепра её не поддерживает, то и не придёт.
А если кому-то охота быть пушечным мясом в очередном котле - то вперёд...
АлывердЫ• 20 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ну какой же это выигрыш, если аппеляция подана и приговор не вступил в силу? Это лапша на уши гражданам