Прячусь от Всех• 20 февраля 2015

Чем опасно высокое давление? Кто этим страдает? 200 на 130

Девочки такое у меня давление , иногда приступы бывают, пью лизиноприл ,очень слабо действует.
Ello• 20 февраля 2015
инсультом опасно

размахер• 20 февраля 2015
у меня был отек мозга,до сих пор последствмя выгребаю
Добра всем!• 20 февраля 2015
У меня у свекрови был инсульт,еле очухалась((
автор Прячусь от Всех • 20 февраля 2015
Спасибо ....надо идти к врачам
Ello• 20 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо ....надо идти к врачам
и не затягивайте! Прокапайтесь, таблетки подберите. Не болейте.
Сумка с непогодой• 20 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо ....надо идти к врачам
лишний вес?противозачаточное пьете?
автор Прячусь от Всех • 20 февраля 2015
Ответ дляEllo
Спасибо
автор Прячусь от Всех • 20 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
лишний вес?противозачаточное пьете?
Мне 50 ..
Детектор лжи• 20 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо ....надо идти к врачам
не ити а бежать. а главное найти причину. Я и имунограмиу делала и к нервопатологу, и кардиологу, и гематологу, и кучу врачей обегала, а причину так и не нашли...у меня вообще оно начало скакать на 4 недели беремености и ребенку уже больше 2-х лет а я гипертоник

marina093• 20 февраля 2015
Только к врачу и не тяните там вам подберут,что пить.давление не шутки да еще таое высокое.
Сумка с непогодой• 20 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Мне 50 ..
так вам пристариум нужден
Бабка_в_кедах• 20 февраля 2015
Лекарство вы выбрали неудачное. При таких цифрах оно мало кому помогает. Энап HL можно... Но лучше к врачу и подбирать лечение.
Елена С.• 20 февраля 2015
не хочу Вас пугать, но это ооочень не хорошо, слово инсульт знаете? поэтому дуйте к невропатологу или даже сейчас можете скорую вызвать - Вас заберут!

имею сейчас полулежачую (уже) неговорящую бабулю...слава Богу хоть памперсы уже не нужны...
ПМСница• 20 февраля 2015
Причины высокого давления могут быть разными, это или первичное повышение АД либо вторичное, например из-за почек, может быть эндокринологические проблемы.. Особенности приступов важны. Если при опирании на спину это одно... Вам обязательно нужно идти к доктору, выявить причину и в связи с этим подбирать препараты. При гипертонической болнзни препараты необходимо принимать каждый день и пожтзненно, вне зависимости от того повышено оно или нет при измерении.
автор Прячусь от Всех • 20 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
так вам пристариум нужден
Почитала ,вроде неплохой препарат.лизиноприл пью 20 мг , и не особо помогает
автор Прячусь от Всех • 20 февраля 2015
Ответ дляПМСница
Мне кажется из за почек , а когда высокое давление ощущение жжения в области сердца...
автор Прячусь от Всех • 20 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну не знаю ,многие хвалят и минимум побочек ...
Раньше помогал ..
jullak• 20 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
так вам пристариум нужден
Престариум как святая вода))
Ляля4ка• 20 февраля 2015
Одного лизоноприла мало, может дозировка не правильно подобрана. У меня гипертония 2 степени. Пью утром бисапролол 10, вечером липразид 10. Назначил врач. При сильных скачках (понервничала,погода) могу выпить еще мочегонку. Но то что к врачу однозначно. Гипертония лечиться только ПРАВИЛЬНО подобранными лекарствами.

Сумка с непогодой• 20 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
идите делайте комплексное узи-почек, надпочечников и сосудов почек
jullak• 20 февраля 2015
ТАк...У вас высокий риск возникновения инсульта или инфаркта.Давление необходимо удерживать в районе 135/90 мм рт.ст.
У вас-катастрофа.
К кардиологу-сделать ЭКГ,сдать анализ крови на липидограмму и коррекция назначений гипотензивных средств.
И быстрее!
пьЯНА• 20 февраля 2015
Все замолчали!!!
Автор, не вздумайте пробовать все, что Вам тут на советуют! Срочно к кардиологу или толковому терапевту, чтобы именно ВАМ подобрали лечение! Если не хотите лежать парализованной после кровоизлияния в мозг!!!
ПМСница• 20 февраля 2015
И к гинекологу, это может быть и климактерические проявления
автор Прячусь от Всех • 20 февраля 2015
Ответ дляjullak
У вас-катастрофа.
И быстрее!
Экг делала ничего внятного не говорят .
автор Прячусь от Всех • 20 февраля 2015
Ответ дляПМСница
Вот и я думаю...
автор Прячусь от Всех • 20 февраля 2015
Ответ дляЛяля4ка
Пила и 10 , и 20 иногда ,понижает медленно и часа через 4
Снегурочко• 20 февраля 2015
С нашими поликлиниками... пока будут разбираться с причиной, пусть вам доктор выпишет капли под язык быстрого действия, чтоб резко сбить чтоб действительно Кондратий не хватил. мои пользуются фармадипином - помогает в теч.10-15 минут при кризах, потом пьют курс таблеток долгого действия.
No problems• 20 февраля 2015
У вас шейный остеохондроз?
Плюшевая дыба• 20 февраля 2015
Ответ дляПМСница
А что значит ,при опирании на спину?
Барабасиха• 20 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо ....надо идти к врачам
А какое давление у вас,если все ок,не болит голова?Возможно этот препарат вам уже слаб или не подходит вовсе,идите и консультируйтесь,обследуйтесь и пусть вам назначат адекватное лечение.Давление чревато бедой,такой инсульт и инфаркты тоже возможны,поэтому полюбите себя и займитесь здоровьем.Диета тоже необходима,без солений,копченостей и острого.