КучМала• 20 февраля 2015
Буча!Косметолога хорошего посоветуйте!Спасибо.
АнтиТанкист• 20 февраля 2015
Вика--обслуживаюсь у нее уже пять лет-050 718 76 06
с ней еще работает ТАня--эта колет боттекс и все такое,а у Вики я делаю чистки+массажи лица подтягивающие+омолаживающие,и еще антицелл массаж вакуумн,их кабинет элитный,туда ходят и жена мера,и владелица Кампы
AlenaBoyko• 20 февраля 2015
Ответ дляNatali Parfum
А где находится ?
Патриоточка• 20 февраля 2015
Ответ дляNatali Parfum
ну если жена мера,то ДА
АнтиТанкист• 20 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
ну если жена мера,то ДА
а еще лучше владелица Кампы--вы видели ее???
лицо как у младенца,волосы--как нарисованные,фигура 20 летки,а женщине уже 55
КучМала
• 20 февраля 2015
Ответ дляNatali Parfum
цена массажа лица?
АнтиТанкист• 20 февраля 2015
Ответ дляКучМала
цена массажа лица?
было 200 грн,перезвоните узнайте,это еще при курсе 12,надо пройти миним 6 сеансов для эффекта,раз в полгода хожу
АнтиТанкист• 20 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
А где находится ?
старый дом--как идти от пассажа вверх,там еще английский--курсы+нотариус,по правой стороне дом,там у них оборудованная 1 комн квартира
AlenaBoyko• 20 февраля 2015
Ответ дляNatali Parfum
О,там еще не была:)Спасибо за наводку:)А то Лель меня разочаровал по всем пунктам,в Пассаже тоже не айс.Будем пробовать :)
АнтиТанкист• 20 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Эти девчата мастера профи своего дела,сходите)
КучМала
• 20 февраля 2015
просто я ещё не была у косметолога никогда.Так ,что к ним приходить и конкретно говорить,какую услугу хочешь?Или они смотрят по состоянию кожи и рекомендуют?Вот ещё такой вопрос?
АнтиТанкист• 20 февраля 2015
Ответ дляКучМала
хорошела))
конечно,рекомендуют!читску надо делать все равно,ну и массаж омолаживающий,Вам понравится!это кайф и наслаждение))я приезжаю после 6-ти сеансов к своим на работу --все сразу--ого--как ты похудела-а на самом деле--кожа подтянулась,посвежела--как у младежнца
КучМала
• 20 февраля 2015
Ответ дляВика*
0976420051 Люда(дома принимает или в салоне..в какох-хз), 0502081643 Валентина (Фо Ю)- отличные мастера
кто лучше?Люда или Валентина?
Ответ дляКучМала
кто лучше?Люда или Валентина?
сравнить не могу, т.к.была на разных процедуах..но чувствуется, что оба отличные мастера
к Людмиле хожу на чистку,массаж, депиляция до пояса)))
к Валентине- пока только на завивку ресниц и брови..но она мне понравилась как мастер, подруга ходит на косм. процедуры- говорит все отлично!
цены прим 200-250 грн
КучМала
• 20 февраля 2015
Ответ дляВика*
цены прим 200-250 грн
а Вы завивку делаете? У Вас наверное свои хорошие ресницы!У меня светлые там никакая завивка не подойдёт...А брови-вы форму делаете?Бровист она хороший?
Ответ дляКучМала
если у вас густые, то она красит..мне сейчас лень краситься.. утром маслом их смазала и хожу красавицей))
брови она форму делает и прокрашивает..получается красиво, как татуаж..
КучМала
• 20 февраля 2015
Ответ дляВика*
а долго краска на бровях держится?цена?