Кому там слова не давали• 20 февраля 2015
Девочки,почем сегодня в Киеве покупают доллары?
Подскажите,почем мможно продать 100 долларов,спасибо
Карамбулкул• 20 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
35ГРН-КУПЛЮ.
это что так дорого вы покупаете-я куплю за 14,5
У кого такое было• 20 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
так в обменниках и банках есть уже вроде
нету. нигде нету. на моей фирме весь товар в евро и долларах. были 100% места, где мы даже в самые трудные времена покупали, чтобы расплатиться с поставщиками, а сейчас нигде нет ((
Первоклашка Я• 20 февраля 2015
в обміннику на Льва Толстого пропонували по 31, купила за 28,3 в ВТБ Банку на паодолі, але дали лише 200 баксів на 2 паспорта (з братом була)...сказали більше нема))