Белоснежко• 06 марта 2013
Уважаемые продавцы , просьба
Уважаемые продавцы , удаляйте пожалуйста фото проданных товаров , а то объявления стали похожы на галереи проданных вещей , что ни спроси -все продано или так и подписано , что продано . Портится зря настроение , тратится время .В магазинах же не выставляют фото проданного .
Пэрисхилтонша• 06 марта 2013
И пишите цену!!Все равно,если цена не подойдет,с вами распрощаются!Зачем тратить чужое время
Страхованная• 06 марта 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Белоснежко
• 06 марта 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Жаль , что нельзя корректировать сообщения , цен действительно очень не хватает в объявлениях
Нафаня Маня• 06 марта 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
ой да, 5 фото и над 4 написано продано. Сидишь глаза выпячиваешь.
Или из 5 фото все проданы а объяление обновляется. Пишу что есть , ответ все продала. Видно продавцы как память хранят проданные фото))))) Может 40 дней фото должно отвисеть на стаффе?)))))
Кастрюлька• 06 марта 2013
Я больше продавец, чем покупатель, но полностью согласна!! Наткнулась недавно на продавца,спрашиваю есть с
фото 1 - продано
фото 2 - продано
фото 5 - продано
фото 10 - продано
а во втором объявлении есть? - продано
Это что???????
фото 1 - продано
фото 2 - продано
фото 5 - продано
фото 10 - продано
а во втором объявлении есть? - продано
Это что???????
Спасатель Малибу• 06 марта 2013
Идея то хорошая, да только как донести до всех ’жителей’ продавалки? есть же такие, кто не знает о Советчице вообще, или просто не читает
Анонимус Я• 06 марта 2013
порой остается объявление с проданым товаром, пока покупатель не ответит о получении
Апофиозная• 06 марта 2013
согласна со всем вышесказанным!Постоянно в таких ситуациях, просто раздражает уже!Может, админый как-то смогу решить это проблему?
Каяспер• 06 марта 2013
Девочки, на объявления, где все продано, нужно жаловаться. Их автор должен либо отключать либо удалять.
Глаголица• 06 марта 2013
Девочки, если вы продавцы, то вы б не удивлялись.
Бывает так, что продал, а посылка еще не дошла и сделка не завершена. А может и возврат будет. Я ставлю продано и до тех пор пока покупатель не поставит оценку не отключаю.
Или например, в сп покупателям еще не дошло, в наличии уже нет ничего, а через 3-4 дня новая закупка. Зачем удалять, это ж тоже реклама, пишу в наличии продано.
Есть и такие покупатели которые уточняют, а будут ли еще, или не видят, что продано (есть и такие), спрашивают ’Есть ли’. Я отвечаю через два-три дня будет новая закупка, ну и т.д.
Сиренькая• 06 марта 2013
Ответ дляГлаголица
почему? А вы думаете, нам, покупателям, по приколу надцать страниц листать с проданным товаром?
Отключите, не удаляйте, и будет всем счастье.
Шкала Радости• 06 марта 2013
а что скажете про объявы без размера одежды или обуви? таких полно в продавалке, сидишь и чувствуешь себя идиотом, когда читаешь про ’чудесную курточку, тренд-шменд-блаблабла’ а размера нет в тексте даже приблизительно))))))))))))
Подтяжка• 06 марта 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Белоснежко
• 06 марта 2013
Ответ дляГлаголица
Можно же написать , это в объявлении , чтобы покупатель не тратил время на написание сообщения , на ожидание ответного сообщения
Подтяжка• 06 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
хахаха
Глаголица• 06 марта 2013
Ответ дляСиренькая
да уж устали бедненькие...
да пока я буду включать и отключать для вас, родненьких, сп не соберу.
И вы ж сами все как один ’Ой а почему так долго ждать? Аж 3 дня?’
Бабушка мороз• 06 марта 2013
Девочки-продавцы, и пишите пожалуйста РЕАЛЬНУЮ цену вещам, а то написано 150 грн, заходишь, а там такими ценами и ни пахнет - ценовая категория начинается от 250 и ......выше. Или фото на доске объявлений одно (каталожные туфельки, например), заходишь, а внутри совсем другой товар предлагается, который и даром не нужен. Очень печально если вы такими способами пытаетесь заманить на свое объявление....одно раздражение.
Глаголица• 06 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
Ну да, ведь покупателю ждать сложно, писать сообщение тоже Оооочень сложно!