Белоснежко• 06 марта 2013

Уважаемые продавцы , просьба

Уважаемые продавцы , удаляйте пожалуйста фото проданных товаров , а то объявления стали похожы на галереи проданных вещей , что ни спроси -все продано или так и подписано , что продано . Портится зря настроение , тратится время .В магазинах же не выставляют фото проданного .
Кастрюлька• 06 марта 2013
Ответ дляРаиса_киев
у меня тоже такие объявление есть - когда товар забронирован или ждет оценки. Потом удаляю.
Да, я тоже так делаю, но не неделями же и не по 10-20 штук сразу!

Спасатель Малибу• 06 марта 2013
Девочки, не в обиду. Но для кого вы тут вот все это расписали? Выглядит как: пошумели-разошлись.
Те, кто тут в теме отметился и так прекрасно все понимает и вот так делать не будет. А остальные? Повторюсь. Не все сидят на Советчице, не все зайдут в этот вопрос.
Есть кнопка жаловаться. О! Отдельно скажу за эту кнопочку. Недавно тема была, девочка спрашивала, почему так мало жалоб (не помню точно 5 или 15). На что ее все зафукали и сказали какая она крыса и ябеда. Но ведь только так бороться с этим можно и нужно! Ну, на худой конец вот таким нарушителям кидать ссылку на данную тему.
Скользкая• 06 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
Должна быть основная составляющая для подачи сообщения форма
1) город
2) только товар в наличии ( не СП )
3) цена
4) размер
И иметь возможность жаловаться на объявление , если оно не по форме , тогда будет порядок
+ я за. И обязательно телефон! Было бы не плохо указывать и район города.
Кастрюлька• 06 марта 2013
Ответ дляСкользкая
Телефон не считаю нужным, слишком много спама
Сиренькая• 07 марта 2013
Ответ дляКастрюлька
а я считаю. Много раз поднимался вопрос. Телефон нужен, если не в профиле, то при покупке (когда уже договорились об оплате и доставке).