Стеклянная мышь• 20 февраля 2015
Бывают же такие люди.
Муж работает реализатором несколько лет.Человек он знающий,работает честно.Но хозяин жадный и злобный.Недавно продал мужу вещь ,договорились отдавать по 100 грн каждый месяц(500 грн),всю сумму сейчас не в состоянии отдать,серьезно болен ребенок,и хозяин это знает.Сегодня муж пришел,и хозяин наехал потребовал вернуть всю сумму сразу,когда муж сказал что мы договаривались,ответил нет.Удивляет что за люди,как можно так относится к человеку который работал на него много лет.
Ноги от ушей• 20 февраля 2015
А чем этот мужик теперь докажет, что что-то ему продал и не получил всю сумму? Таких их же методами учить нужно.
Губки-уточкой• 20 февраля 2015
Не стоит смотреть на ситуацию только со своей колокольни. Хозяина тоже можно понять - гривна летит так быстро вниз, что одолженных денег человеку может и на хлеб не хватить. Я бы на месте Вашего мужа договорилась о процентах, раз не можете сразу сумму погасить.