Звезда в шоке• 06 марта 2013

у кого дома висят нитяные шторы?

милые советчицы, у кого есть нитяные шторы? как они смотрятся в реале? вот поглядываю на них, но боюсь, чтоб не смотрелись дешево. а те, которые идут с серебряной нитью (типа дождь) или со стеклярусом, прикольно смотрятся или "чёрти что и сбоку бантик"?)) хочется что-то необычное, но не хочу, чтоб дешево смотрелось или по-детсадовски
Зоя Жорівна• 06 марта 2013
у нас очень классно, и это не только мое мнение, все кто бывает в первый раз отмечают это.
Трахтибидох• 06 марта 2013
у меня однотонные венге. Смотрятся не дешево,но у меня стены белые, мебель белая и венге, все в цвет. Мне нравится, только есть неудобства, например на балкон выходить:(( Путаются, в двери попадают и постоянно переживаю, что дети запутаются.
Сусля• 06 марта 2013
отлично смотрятся, у меня и с серебрянной нитью есть и со стеклярусом, очень красиво
автор Звезда в шоке • 06 марта 2013
девочки, спасибо, думаю, что надо попробовать взять!
Дон Пэдро• 06 марта 2013
у меня бордовые на межкомнатном окне ,без всяких бусинок и люрекса.! комната бордо и мебель молочного шоколада с бежевым,смотрятся классно
Рябушка Ку• 06 марта 2013
у меня на кухне, но я не в диком восторге. покупала со стеклярусом, при навешивании сильно перепутались, пришлось все нити со стеклярусом обрезать ((
Железный коготь• 06 марта 2013
у меня со стеклярусом радуга в детской.очень красиво смотрятся
Дон Пэдро• 06 марта 2013
если обои с блестяшками или яркие,я считаю,что нужно брать шторы без бусинок
Из ДОМа-2 Я• 06 марта 2013
у нас в детской весят только с пушками! все говорят класно и не обычно
kuruoglu• 06 марта 2013
У нас в спальне, если нужно могу фото показать. Нам очень нравится, не съедает площадь. Да и вообще симпотичненько
автор Звезда в шоке • 07 марта 2013
спасибо всем за ответы, буду цвет выбирать