Любавишна• 06 марта 2013

Помогите найти работу во Львове

Девушка 30 лет ищу работу г. Львов.Могу быть няней, домработницей, продавец-консультант, визажист (закончила курсы), помошницей по дому.Предлагайте любые варианты, рассмотрю.Спасибо))))
Соображалочка• 06 марта 2013
А яку зарплату ви хочете? І скільки років?
Де живете у львові?
автор Любавишна • 06 марта 2013
30 років, живу 20 км від Львова.А яку зарплату і роботу пропонуєте?
Кучерявочка• 07 марта 2013
і я послухаю. мені теж треба .... 30 років, живу р-н кн. ольги, новий цум.
стою як дурочка на біржі, з 5 лютого, а з роботи якої звільнилась - ще ЗП за січень не дали... і з біржі теж грошей немає.... просто капец... і б уже на будь-яку йшла, ь=тільки б коло дому....
запрпонуйте....
Jully-84• 29 марта 2013
РАБОТА НА ДОМУ (ПОДРАБОТКА) !!!
Ищу распространителей домашнего текстиля или оптовых покупателей. Условия сотрудничества:
1. Для оптовиков – минимальная закупочная партия от 500 грн.
2. Для распространителей – 10% от проданной единици. Товар выкупать не надо, работаете с нашей интернет-страничкой. Вы получаете доступ к огромному ассортименту комплектов постельного белья и другого текстиля. Возможность реализовать свой потенциал и получить дополнительный доход (хобби).
На все вопросы отвечу в скайпе jully-84.
http://vk.com/club51236127