Жидкость для снятия глаз• 20 февраля 2015
Порекомендуйте польские товары для новорожденного.
Что вы покупали своим чадам из польских товаров (одежда, гигиена, посуда и т.д)? Брат едет из Польши, хочу что то качественное и полезное оттуда заказать) Спасибо)
Покорительная• 20 февраля 2015
я только из польши, с таким курсом не выгодно там покупать, распродажы окончены почти.
Бесстыдница• 20 февраля 2015
та пусть заедет в Теско и нагребет вам разного, это если по дороге. Там FF немеряно по нормальной цене, памперсы ДАДА если подходят, вам для рук CIEN крем, нивея у них по качеству мне больше нра, витамины кормящим вам.
А если спецом день шоппинга будет у него, то в любом большом торговом центре куча детских магазинов - там на месте уже определится
Бесстыдница• 20 февраля 2015
Добавлю еще: я для детей в Польше (и не только) покупаю традиционные для интернетчиков сетевые марки - C@A, HM, мазекеа, марк и спенсер, бенеттон, зара и т.дд.
колготки оч. нра калцедония (мне они самые лучшие)
Жидкость для снятия глаз
• 20 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
Спасибо, он сам вряд ли что-то выберет) Я посмотрю по маркам и что-то конкретное ему закажу)
Бесстыдница• 20 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
если это ему удобно и общая сумма в одном магазине будет равна или больше 200 злотых, то есть смысл оформить такс-фри.