Единая страна!• 20 февраля 2015
Полненькие девушки, как вы модно одеваетесь?
У меня параметры: ОГ-90см, От-72 см, ОБ-103 см, рост 163 см и вес 66-68 кг.
После родов фигура далека от идеала, а так хочется модненько и стильненько одеваться.
А как так не знаю)))
Может покажите ваши фото как вы стольно и модно одеты???
Хотела купить себе джинсы-бойфренды, как померяла-так я такой урод в них, купила юбочку пышненькую-тоже ужас.
Знаю, что мне идут юбки-карандаши или юбки-тюльпаны типа с защипами спереди(скрывают бедра), а вот ни брюки ни джинсы не могу себе подобрать.
Заказала себе сникеры серебрянные скечерсы, а под что их носить тоже не знаю, короче вот так покупаю себе вещи по отдельности, а в итоге они не подходят к моему гардеробу(((
Помогите, милые модницы!!!
А как так не знаю)))
Помогите, милые модницы!!!