Единая страна!• 20 февраля 2015
Полненькие девушки, как вы модно одеваетесь?
У меня параметры: ОГ-90см, От-72 см, ОБ-103 см, рост 163 см и вес 66-68 кг.
После родов фигура далека от идеала, а так хочется модненько и стильненько одеваться.
А как так не знаю)))
Может покажите ваши фото как вы стольно и модно одеты???
Хотела купить себе джинсы-бойфренды, как померяла-так я такой урод в них, купила юбочку пышненькую-тоже ужас.
Знаю, что мне идут юбки-карандаши или юбки-тюльпаны типа с защипами спереди(скрывают бедра), а вот ни брюки ни джинсы не могу себе подобрать.
Заказала себе сникеры серебрянные скечерсы, а под что их носить тоже не знаю, короче вот так покупаю себе вещи по отдельности, а в итоге они не подходят к моему гардеробу(((
Помогите, милые модницы!!!
А как так не знаю)))
Помогите, милые модницы!!!
Онанимный пользыватель• 20 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
срака метр фигасе худая
Срака у вас в голове
Тюрюнь_Тюнь• 20 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
так Вы может высокая, а я маленькая 163 см
Онанимный пользыватель• 20 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
джинсы только темные идут мне, светлые полнят...
Да темные и без потертостей, тк они подчеркивают кривизну ног (у меня)
Запароленое одеяло• 20 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
фото есть?
Ну одно из платьев - вот такое, бутылочного цвета: . Вообще классное, на удивление - смотрится хорошо, не мнется вообще, ткань плотная, не тянется и не садится. Я удивлена была если честно, т.к. оно недорогое, да и фирма такая... Еще есть в Ostin платья интересные - пару штук себе там купила подходящего фасона. Еще есть Naf-Naf - прямое, тоже отличное.
Единая страна!
• 20 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
спасибо, такого фасона нет у меня, можно поробывать
Единая страна!
• 20 февраля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
у меня не кривые, ровные и красивая форма, но только сейчас полноватые
Онанимный пользыватель• 20 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
иди жуй печеньку
С больными на голову не общаюсь
Единая страна!
• 20 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
как-то так.
хорошо смотритесь в таком комбезе, у меня тоже есть подобный и тоже хорошо, но летом тело у меня загорает и как то худит.
Единая страна!
• 20 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
или такого плана. То есть,все с напуском.
К сожалению, ни одно из платьев не понравилось, нравится фасон футляр, к примеру.
Розавенная• 20 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибки,но это не комбез. Штаны и блузон,шила по Бурде. У меня еще как вы , наверное,заметили, фигура непропорциональная--верх больше низа
.От это -беда! А у вас -нормальные пропорции!!!!!!!!!! Прекратите комплексовать.НОСИТЕ КАБЛУК,БИЖУТЕРИЮ ДЛИННУЮ В ВИДЕ БУС И ЦЕПОК--ТОЖЕ ХОРОШО УДЛИНЯЕТ СИЛУЭТ.Вырезы-мыс или шарф с длинными концами.
Розавенная• 20 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Ябтоже с довольствием футляр одела,но ,увы,шо природа дала,с тем и работаю.
барабанщица• 20 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
А платья такого плана
Киньте ссылку пожалуйста на платье розовое с фото 1.
Продавца нашла.Но платьев много у неё))
Розавенная• 20 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
Продавца нашла.Но платьев много у неё))
Это Запс новая коллекция. Только сейчас,девченки, там цены

Розавенная• 20 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
Нашла)))
Пошить наверное дешевле.....
КОНЕЧНО! ЖАЛЬ ЗА КУСОК ТКАНИ И МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ БИРКУ БОЛЬШЕ ШТУКИ ОТДАВАТЬ.
Единая страна!
• 20 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Единая страна!
• 20 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
так это Вы шили и не скажешь...
Мейк-ап форева• 20 февраля 2015
о, да, вы такая толстая, что нужно срочно в погреб!!!!!
Девочки, вы что с ума посходили? Это среднестатистические параметры. Полненькие от 52 размера!!! У вас 46 размер
Единая страна!
• 20 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
Море интересной одежды от 52 размера
ноя вообще-то р.46-48
Единая страна!
• 20 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
Море интересной одежды от 52 размера
как качество одежды этой марки?
Запароленое одеяло• 20 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
на фото я под сотку...(((
Вы очень хорошо выглядите - мне, например, нравится, когда женщины с формами умеют хорошо одеваться, со вкусом - так, что фигура выглядит выигрышно - женственно и гармонично)))
ОйЙой• 21 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
ноя вообще-то р.46-48
ну вы тогда и не полненькая вовсе!
ОйЙой• 21 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
как качество одежды этой марки?
отличное,из всех моих покупательниц все остались довольны!