Чупа-чупс• 20 февраля 2015

Накормить кота салом?

Сала много, 3 котёнка, живущие во дворе, смотрят голодными глазами.
Везде пишут что сало нельзя. Так чем мне их кормить, блин?
автор Чупа-чупс • 20 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Ааа, там его мало очень,,можете брать смело.Муж мой пиикалывается, что из этот фарш в чебуреки на базаре ложат))
точно
Семена рукколы• 20 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
есть и солёное.. И селёдку им нельзя..
У меня собака ест селедку, ажж слюни текут))) не часто конечно))
Цикавенная• 20 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Слушайте, так у нас от жиров тоже всякое может быть и ничё, едят люди :)
Люди сами себя могут травить как им вздумается, благо у всех есть голова на плечах. А животные вынуждены есть то, что им дают, а потом болеть от этого.
Цикавенная• 20 февраля 2015
Сало порежте кусочками и повесьте на ветки, синичики скушают.
Семена рукколы• 20 февраля 2015
Ответ дляЦикавенная
Только свежее так можно.Синичкам соленое сало нельзя.
автор Чупа-чупс • 20 февраля 2015
Ответ дляЦикавенная
автор Чупа-чупс • 20 февраля 2015
Ответ дляЦикавенная
а обрезки с мяса?
Цикавенная• 20 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Точно.
Семена рукколы• 20 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
точно
Купите тот фарш ,подеребаньте на кусочки и в морозилку.Кашу самую дешовую отварить и фарш туда.Я еще костную муку добавляю переодически, но у меня собака, незнаю котам можна или нет.
Цикавенная• 20 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
а обрезки с мяса?
Не, такое синичики, наверное, не едят)))
Семена рукколы• 20 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
а обрезки с мяса?
Если один раз дали им сало, ничего страшного.
автор Чупа-чупс • 20 февраля 2015
Насыпала им борща со сметаной и хлебом, не съели, 15 минут уж стоит. Не сильно и голодные!
Цикавенная• 20 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Ну так не дураки такую гадость есть)))
автор Чупа-чупс • 20 февраля 2015
Ответ дляЦикавенная
Ну так не дураки такую гадость есть)))
отличный борщик у меня
Цикавенная• 20 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
отличный борщик у меня
Отличный, только не еда для котов)))
2_Кота• 20 февраля 2015
Сало нельзя категорически. Если хотите действительно доброе дело сделать, а не для самоуспокоения (типа я не прошла мимо и накормила), купите шеек куриных, головок, сердец, желудочков.
Если у уличных котят от того сала понос начнется, вы же их лечить не будете.
2_Кота• 20 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
кашу самую дешевую на этом сале сварите будут топтать за милую душу ,а так расстройство будет у котеек
А от каши на сале совсем загнутся. Лучше уж действительно пройти мимо, пусть естественный отбор свое дело сделает
автор Чупа-чупс • 20 февраля 2015
Ответ для2_Кота
сердца и желудки я и сама люблю
В любом случае, спасибо за совет. Не буду давать :)
Живут они в нашем с соседями дворе, в частном доме, но больше у нас тусуются.
Фрикаделька• 20 февраля 2015
Ответ для2_Кота
странно родители кормят 6 дворовых кошаков и 2 собаки уже более 2 лет еще никто не загнулся жуют и хвостами виляют
2_Кота• 20 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
Дай Бог, чтобы вы так и не увидели, что бывает с кошками, которых кормят кашей с салом. Потому что стоимость лечения вас неприятно удивит
Фрикаделька• 20 февраля 2015
Ответ для2_Кота
ну всему есть своя мера,может кто то и кормит в пропорции 1кг сала на 1 кг кашы((((((,а 50 грамм сала для вкуса, ничем не вредят
Нуждаюсь в общении• 20 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
Навредят. ЖКТ у кошек - слабое место.
И не стоит думать, что для кошек так важен тот ’вкус’, у них другие вкусовые предпочтения.
Если очень хочется, рыбьим жиром кашу полейте.
2_Кота• 20 февраля 2015
Каша у кошек вызывает МКБ, диабет, холицистит и т.д.
Поэтому кормить кошку кашей = убивать ее.Нет у кошки в организме ферментов, которые расщепляют углеводы
2_Кота• 20 февраля 2015
Неужели шеи и головы куриные настолько дорогие?
младокошкина• 20 февраля 2015
Завела кота и не знает что не надо кота кормить салом котам вредно даже человеку не всегда полезно есть сало вот мудаки заводят животных а потом пичкают всякой дрянью а потом гибнут животные прежде чем завести животное хотьбы почитала литиратуру что можна кота а что нет одним словом мудаки
автор Чупа-чупс • 20 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
Пачитаю литиратуру
А ты почитай пока текст вопроса
младокошкина• 20 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Пачитаю литиратуру
А ты почитай пока текст вопроса
салом не корми и точка дучше мясом накорми