осень_осень_харашо• 20 февраля 2015
Убежала кошка их квартиры. Как думаете есть шанс, что она вернется?
Дверь была открыта и она видимо выскочила. мы не заметили. Кинулись только через минут 40. ее нигде уже не было, ни в подъезде, ни во дворе, обошли ближайшие места, не нашли. Как думаете есть шанс, что она сама придет?
Роза завяла• 20 февраля 2015
Вряд ли. Ищите, сама не найдёт дорогу. Ещё и стресс у неё, от испуга забилась под машину или в подвал, в разные дыры... В общем, сначала под машины загляните, это опаснее всего.
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2015
Делала объявление с описанием за вознаграждение. Дети принесли .
осень_осень_харашо
• 20 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
Смотрели под машинами. Дело в том, что она не совсем домашняя. Мы ее с улице практически подобрали.
осень_осень_харашо
• 20 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Она у нас совершенно обычная кошка. не породистая, дети мне таких могут сто штук приносить))
Морковку дай• 20 февраля 2015
Пройдитесь по всем тамбурам. У меня такое было, кошка вышла в районе 18,00, а мы кинусь ее искать после 21,00. Так же искали и кискали и на улице были - нет ее и все тут. А потом что то в голову стукнуло мне и я пошла по тамбурам заходить и нашла ее этажом выше.
осень_осень_харашо
• 20 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
я везде уже прошла( Ребенок рыдает, она с ним по пятам везде ходит постоянно, он ее любит.
осень_осень_харашо
• 20 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
а под кроватью или в шкафу не может быть?
Нет, она всегда рядом с малым. Везде за ним по пятам. Если даже спит, он или игрушку ее берет - она бежит, или зовет она сразу к нему бежит.
Морковку дай• 20 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
а в тамбурах именно за дверью смотрели? явно где то в углу сидит. А за стояком мусоропровода смотрели?
осень_осень_харашо
• 20 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
У нас подъезд маленький, мусоропроводов нет(( Мне кажется, что она на улицу выбежала и убежала((((
осень_осень_харашо
• 20 февраля 2015
Ответ длялю4о4ек
наши соседи в подвале нашли свою любимицу
Подвал на ключ закрыт, поэтому там ее нет. Я переживаю, чтобы она нигде под машину не попала((
холециститная• 20 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
у нас тоже подвал был закрыт, но где то ж залезла
Морковку дай• 20 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
а на чердак не могла пойти?
осень_осень_харашо
• 20 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
а на чердак не могла пойти?
Там тоже все на ключ закрыто. У нас просто такой подъезд, что нет таких мест где можно спрятаться...
осень_осень_харашо
• 20 февраля 2015
Ответ длялю4о4ек
Муж придет - отправлю его в подвал, может как-то действительно забралась туда
осень_осень_харашо
• 20 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
ну тогда надежда на объявления....
Честно говоря нет надежды на объявления, потому что она беспородистая, таких миллион в квартале можно насчитать, но мы ее так все любим(( Я просто думаю, вот бывает же что коты в квартирах живут, на улице гуляют и приходят ночевать домой. так сильно надеюсь, что она придет
Морковку дай• 20 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
возвращаются те, которые на улице как у себя дома...
Дикая Роза• 20 февраля 2015
Сама не вернется, это из разряда чудес. ИЩИТЕ. Подвалы, чердаки в первую очередь, оповестить бабушек, дворников, бомжей. Расклеивать объявление с вознаграждением с фото. Звать на рассвете, тарабанить сухим кормом.
осень_осень_харашо
• 20 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
она уличная. Мы ее взрослой с улицы взяли...
осень_осень_харашо
• 20 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
Не ест она у нас сухой корм) Мы ее мяском, творожком, рыбкой кормили. Блин, мужа дождусь пойдем еще искать.
Карусель-весель• 20 февраля 2015
Клейте объявления с фото! Принесут 100 похожих, ничего страшного)) главное свою найти. А вдруг она к соседям забежала? Или соседи забрали? Я так в подъезде у себя нашла кошку, видно же по животным домашняя или нет. Ели нашла хозяев. Они ее в тамбур выставили, потому что гуляла и орала((
Дикая Роза• 20 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну это я на всякий случай написала. Еще не ограничивайтесь своим домо, обходите также сосеодние. Кошка с перепугу может далеко убежать и забиться. Или другие коты, собаки нагонят.
осень_осень_харашо
• 20 февраля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Врядли конечно соседи забрали...Наверное надо все таки объявления, может действительно найдется таким образом
осень_осень_харашо
• 20 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
автор, в любом случае, желаю вам найти вашу кошку!
Спасибо большое. Это сынули любимица они постоянно вместе, он играет, она рядом. Даже плохо ему было, она от него ни на шаг не отходила, терлась постоянно, жалела его.
Дикая Роза• 20 февраля 2015
Если кошка так дружна с ребенком я бы еще и ребенка брала с собой на поиски, чтобы он тоже ее звал, возможно шумел какой-то игрушкой, звук которой она хорошо знает и на который прибегала.
Если ребенок не сильно маленький, конечно.