осень_осень_харашо• 20 февраля 2015
Убежала кошка их квартиры. Как думаете есть шанс, что она вернется?
Дверь была открыта и она видимо выскочила. мы не заметили. Кинулись только через минут 40. ее нигде уже не было, ни в подъезде, ни во дворе, обошли ближайшие места, не нашли. Как думаете есть шанс, что она сама придет?
осень_осень_харашо
• 22 февраля 2015
Ответ дляInnaLenska
Автор, как ваш котик,нашелся? У моей свекрови так кошка пропала, прошмыгнула в открытую дверь,думали что спит, когда поняли что что-то долго спит, начали искать. Уже месяц прошел, кошки нет. Кошка домашняя,улицы боялась,вот куда она могла подеваться за те пару часов что думали что она на шкафу спит? У меня у самой двое, люблю их безумно.
Не нашлась((( Но мы все равно надеемся, что она вернется. Она все таки уличная кошка
InnaLenska• 28 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Нашлась моя кошка
Супер, поздравляю.

У моей свекрови так и не нашлась, уже почти 1,5 месяца прошло, они уже и не ждут, хотя каждый день еще смотрят по подвалам и в округе, а вдруг.