Петя-петушок• 20 февраля 2015
Сегодня в Ашане смели с полок муку..
и подсолнечное масло. Паника?
Атаманша• 20 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Белоцерковская.
нет одесская хорошая - богумила
Идууу--уууу блин• 20 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
минуту,причем тут готовить?В ней мусор или Вы ее не просеиваете?
не замечала
Петя-петушок
• 20 февраля 2015
Ответ дляZusha
я просто считаю что от этой паники только цены выше будут... а продуктами на всю жизнь не запасешся
Согласна, но меня жаба давит платить за масло 45 грн. А срок хранения большой, на год можно и запастись.
Настя Снежок Воля• 20 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
у нас отличная,просеваю,нет никакого мусора.Может вы покупаете фуфлыжную,кустарей-умельцев,не знаю что вам сказать,но у нас отличная!
Му ма му ма му• 20 февраля 2015
Добро пожаловать в 90-е)))))))
Вспоминаем очереди за спичками, сахаром, мукой))))
Татьяна-женский мужской трикотаж• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Ой, а посоветуйте хорошую на выпечку.
Днипромлын хорошая
Леди Г• 20 февраля 2015
не паника, экономия, у нас сегодня на рынке мука по 10 грн кг, в атб еще по старой цене 15 грн 2 кг.
Ответ дляПетя-петушок
Рафинированное масло спокойно хранится в темном месте 5 лет-сьедобное.
Петя-петушок
• 20 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Добро пожаловать в 90-е)))))))
Та капец.(( Зглянула в одну тележку пенсионрки и отторопь взяла: 5 пачек соли, мука (много) и 3 банки 2-х л.масла.
Трынди-брынди• 20 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Добро пожаловать в 90-е)))))))
так в штатах так всегда на распродажах и что ?
Петя-петушок
• 20 февраля 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Днипромлын хорошая
Спасибо) Название смешное)
Чеширская кошечка• 20 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо за комплимент,но если хоть один раз с любым товаром есть траблы,больше никогда не покупаю.Но муж случайно купил ее же еще раз и снова все тоже.Ф-мы Хуторок довелось попробовать рис басмати,большей гадости в жизни не встречала.Хотя может те кто не пробовали настоящий иранский рис этого не ощутят)))Поэтому о Хуторке у меня мнение уже сложилось.Все покупаем в торговых центрах.Есть производители которые ценят свое имя ,а не втюхивают мусор.
Му ма му ма му• 20 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Вы явно не знаете что такое 90-е)))
Ну ничего, скоро узнаете))...только это не штаты....
сектантка• 20 февраля 2015
Помоги фермеру, купи муки больше, чем нужно.
Молодцы!
Пусть выпекут себе медальки.
Молодцы!
Пусть выпекут себе медальки.
Трынди-брынди• 20 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Вы явно не знаете что такое 90-е)))
слава богу не узнаю
Му ма му ма му• 20 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
слава богу не узнаю
От всей души желаю узнать!
Живчик-счастливчик• 20 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Добро пожаловать в 90-е)))))))
да, в бывшем совке всегда так. В России очередь за сахаром
https://
Трынди-брынди• 20 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
От всей души желаю узнать!
я в нормальной стране, в отличие, от вас живу
Му ма му ма му• 20 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
в жизни все бывает))) надеюсь узнаете)))
Живчик-счастливчик• 20 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
это точно, мне передают иранский и индийский рис, после них наш магазинный есть невозможно , еще и плесенью весь пахнет.
Трынди-брынди• 20 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
у меня нет украинского паспорта, слава богу, в отличие от вас
и по этому я счасливая
Светлана 25• 20 февраля 2015
Ответ дляZusha
в АТБ тоже голые полки вместо муки, хотела блины приготовить ’а фиг там’... я бы этим паникерам
Вчера в АТБ была моя мама-действительно атыбовской муки нету,только Хуторок 5 кг 40 с копейками гривен.
Брыкалка• 20 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мука Хуторок отличная,то вы готовить не умеете.Отличная выпечка из нее,включая дрожжевые пирожки и налистники.
полностью согласна, сколько раз брала и очень довольна, все получалось
Светлана 25• 20 февраля 2015
Ответ дляZusha
вообще ни одной пачки, только пустые полки
написано что в дороге,это уже значит думают сколько поставить.
Петя-петушок
• 20 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
и по этому я счасливая
Девочки, не ссортесь.