Петя-петушок• 20 февраля 2015

Сегодня в Ашане смели с полок муку..

и подсолнечное масло. Паника?
Тушь для2го класса• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Ой, а посоветуйте хорошую на выпечку.
мне очень нравится Днипромлин, очень хорошая выпечка из неё получается

Ростки жимолости• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Ой, а посоветуйте хорошую на выпечку.
Покупал Нордик, лучше муки для выпечки нет.
Ростки жимолости• 20 февраля 2015
Покупал - покупаю
автор Петя-петушок • 20 февраля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
О, Вы вторая кто её тут советует. Спасибо) Значит, таки хорошая)
Чупокабра• 20 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
и кильки в томатном соусе от Аквамарин по 7 с чем то валом. Никто не берет, я взяла 1 баночку на борщ.
а рецептик борща можно ?
VIKYSIA• 20 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
так в штатах так всегда на распродажах и что ?
так то вещи, а это за еду, страшно
Mag-inna• 20 февраля 2015
Мука будет очень дорожать,муж говорит склады забивают мукой.....
Татьяна-женский мужской трикотаж• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо) Название смешное)
Млин-это мельница:)
Сиреневая цапля• 20 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Я тоже 2 часа назад была в Ашане (ТЦ ’Проспект) мука стоит на полках как и другие продукты, хотя обычно в этом Ашане сметают все. Вчера пенсионеры почти дрались за дешевые багеты (
мне было бы стыдно даже написать такую фразу, не то что наблюдать драку пенсионеров за дешёвых хлеб. ПОЗОР нам всем!

Аноним Анонимыч• 20 февраля 2015
Купила сегодня мешок муки . Не паника - пеку много + хлеб сама пеку ,мне удобно когда мешок . 3 дня назад покупала 1 кг 6.50 ,сегодня она уже по 8.40
Подскажите плиз• 20 февраля 2015
Ответ дляVIKYSIA
нет масляна
MamaJulia• 20 февраля 2015
В Херсоне в АТБ тоже муки нет, ребенок просит каждый день блинчики, а сегодня не получилось
Я Вас не боюсь• 20 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
+1000000000000000,я уже сюда заходить не хочу
и я очень редко...вечно негатива наберешься
На улицах нашего Запорожья и то его меньше
Я Вас не боюсь• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
И я тоже раньше брала-была довольна,сейчас мама мешок купила-отсыпала
Я Вас не боюсь• 20 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
А когда молодежь дерется за сэконд
Причем есть социальные сорта хлеба,но пенсионеры дерутся не за них,а за багеты,увы наша ментальность
Сиреневая цапля• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А когда молодежь дерется за сэконд
молодёжь за секонд - это совсем другое, разве вы не понимаете?
Я Вас не боюсь• 20 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
я понимаю,но с багетами можно повременить,в Ашане есть более дешевые сорта хлеба,а багеты со скидкой
автор Петя-петушок • 20 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это просто значит, что людям выдалась возможность поесть нормального вкусного хлеба, а не социальную лепёшку невесть из какой муки изготовленную.
Я Вас не боюсь• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Ладно,всем ясно,что пенсионеры поставлены в жесткие условия выживания,но по-моему багет-это не повод драться,есть какие-то рамки человечности

Тумба-юмба• 20 февраля 2015
Мне вчера сказали, что масло по 40 будет, нужно взять хоть на 1-е время, сахар и мука тоже оч подорожает
Бронетапок• 20 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
да ладно масла валом Ашан(скаймолл) а в Сильпо мука вообще по 5 с копейками, хоть засыпся.
фигушки, осталась только Олейна, только с Ашана, то что дешевле 20 грн смели все масло!!! муки нету вообще в Ашане...