...аяприкольная• 06 марта 2013

А сколько ваши мужья сдавали на 8 марта на работе??

Мне прямо аж типает! Моему сказала сдать 300 грн!!!!! реално в шоке, так как сумма для семьи приличная. Сказал сдать начальник, а ргументируя, что женщин мало. Не могу не отметить шарный подарок от женщин на 23 февраля- 200 мл водки моему непьющему мужу..
Голодаю• 06 марта 2013
Сдавали по 200грн.
Dudkatanya• 06 марта 2013
250 хохлобаксов:)
Заставляличка• 06 марта 2013
Ну смотря какая зарплата у мужа.
Мы на поздравления мужчин сдавали по 50 грн.
Пончик Солнечный• 06 марта 2013
50 грн, женщин мало, мужчин много.
ХуАнита• 06 марта 2013
Ну что тут поделашь, мы бабы всегда были наглее в плане пдарков, сами мужикам на 23 - носки, а себе хотим айфон.
Плюньте да сдайте, если не последний кусок хлеба доедаете. Ненадо вашему мужу косые взгляды на работе.
никуся• 06 марта 2013
170 грн
Ната Лия• 06 марта 2013
нисколько,у них нет женщин
Быстровочка• 06 марта 2013
100грн
Ванна Тазиковна• 06 марта 2013
а мой не работает, поэтому пронесло...
Каравай-каравай• 06 марта 2013
меня вообще раздражают эти добровольно-принудительные сборы денег на работе на праздники! Кого хочу всегда сама поздравляю, я в принципиально не здаю никогда, поздравляю сама с кем хорошо общаюсь. Муж так же. Вчера купили 3 набора пены и соли для ванны для его близких сотрудниц, по скидке вышло почти 90 грн
Ждушечка• 06 марта 2013
150 грн
Victor1ya• 06 марта 2013
Зина с магазина• 06 марта 2013
150 рябчиков ,опа и нет
мамуля Дашули• 06 марта 2013
400 грн, они там какие-то платки по 600 грн покупают и цветы
автор ...аяприкольная • 06 марта 2013
Ответ дляХуАнита
Та сдали уже, просто как-то так тошненько оно все. Он только второй месяц на новой работе, и предпосылочки были еще когда ему сказали поляну накрыть за должность и выставиться в конкретной заведении, короче тогда я вообще молчу, вышло в 1000 грн, а теперь это 8 марта, Пасхи начинаю бояться..
автор ...аяприкольная • 06 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Можно росто и по цветочку плдарить, ведь главное внимание... хотя к чему всеже была та водка на 23??
мамуля Дашули• 06 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
Ага, а моему подарили набор для бани-полотенце и банную шапочку в виде пилотки со звездой.
Смешнюча• 06 марта 2013
Работаю в банке,у нас больше чем по 100грн даже на ДР шефу не сбрасывались
Каравай-каравай• 06 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
Это называется абы подарить) Сдирают с одних сотрудников деньги, чтоб другим подарить не нужную фигню, а потом они местами меняются. Не пьющим -водку, аллергикам -цветы, статуетки. шарфики, платки, мясляные духи по 50 грн ит.д.
dearAlice• 06 марта 2013
в пролом году срезали 350 грн. причем ничего не сказали, потом уже выяснили, когда зп забирал. Мы сказали, что на 350грн сами можем себе вечер устроить.
в этом году уже по 100 грн собирали. Причем на 23 февраля чет моему никто ничего не преподнес. Игра в одни ворота?
Резвая лошадка• 06 марта 2013
Мой сдал по 300 грн на госслужбе, плюс от себя еще купил)
Victor1ya• 06 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
ха-ха. у нас на 23-е тоже банную шапку принес)))
мамуля Дашули• 06 марта 2013
Ответ дляVictor1ya
Наверное, где-то оптом закупали, шутницы блин
Покращена• 06 марта 2013
Видно коллектив у них такой,разгулистый,если все время ищут,кто бы выставил и пр. И на 8 собирают,чтобы погудеть неплохо. Если муж не пьет и все эти гульки его не вдохновляют,то сдать-то прийдется,но сидеть и гудеть не обязан.Пусть держит свою марку.
Мой муж руководитель.Женщин обязательно поздравляют,сколько сдает-не интересовалась,столько сколько нужно))) Он еще и партнеров-женщин по-бизнесу отдельно поздравляет за свой кошт,но я не против,такие правила игры,и женщинам приятно.Но подчиненных женщин,по-возможности раньше отпускает домой,а пьянки на работе не приветсвтует.
автор ...аяприкольная • 06 марта 2013
Когда я работала, у нас тоже такса была 50 грн, и дарили на ДР деньги, а так на другие праздники что-то символическое, даже чаще полянку накрывали.. а тут, видать, супруг попал. Предупредили его, что по слухам самое страшное день фармацевта
Shopogolichka.ua• 06 марта 2013
мой дрыхнет ужо, надо спросить, задумалась
автор ...аяприкольная • 06 марта 2013
Ответ дляПокращена
Самое интересное, что на этой пьянке-проставлялке за должность, шеф следил за моим, что б тот именно пил и только водку! мой приехал домой злющий, так как умудрялся все в стакан выплевывать. Но такой себе тиранизм, и именно сам начальник таксу сбора установил, так еще и скомандовал всем мужикам завтра на час раньше на работу приехать. Короче устроился мой
АсобеннАя• 06 марта 2013
тоже 100 грн.
Капризуля• 06 марта 2013
А я лично никогда не сдаю на работе то, что считаю, что не могу себе позволить. Косых взглядов нет (я так думаю) - я работаю лучше всех и приношу нехилую пользу своей фирме и точно это знаю, даже в цифровом выражении )). Поздравление не может быть принудительным - тут надо смотреть не на цифру, что сдаете, а на то какой % от з/п она составляет. Если з/п к примеру 4-5 тысяч, а сдать говорят 300-400 грн, честно - я бы послала всех в ж-пу, сдала бы полтинник и продолжила работать еще эффективнее, а косые взгляды пусть направят в окно - воооон там птичка полетела ))))
Ватный Пупс• 06 марта 2013
350 + от себя еще)