...аяприкольная• 06 марта 2013
А сколько ваши мужья сдавали на 8 марта на работе??
Мне прямо аж типает! Моему сказала сдать 300 грн!!!!! реално в шоке, так как сумма для семьи приличная. Сказал сдать начальник, а ргументируя, что женщин мало. Не могу не отметить шарный подарок от женщин на 23 февраля- 200 мл водки моему непьющему мужу..
Папина дочка• 06 марта 2013
25 грн. :-) Мужчин у них там человек 30-35 - (цех на заводе).. а женщин... ну может 10 человек от силы. А что там думают дарить как - не говорил
Капризуля• 06 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
Самое интересное, что на этой пьянке-проставлялке за должность, шеф следил за моим, что б тот именно пил и только водку! мой приехал домой злющий, так как умудрялся все в стакан выплевывать. Но такой себе тиранизм, и именно сам начальник таксу сбора установил, так еще и скомандовал всем мужикам завтра на час раньше на работу приехать. Короче устроился мой
Странная у него работа - пить и сдавать бабло, и это лично шеф контролирует. А работать - это что, вторично? )))))))))))) Шеф там у них, похоже, неадекватный )))))))
Путающаяся• 06 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
Работаю в банке,у нас больше чем по 100грн даже на ДР шефу не сбрасывались
У нас тоже в банке,а муж сдает 250!!!!грн.При том ,что в офисе 55 жен и 45 муж,это подарки барышням по 200 грн будут,меня тоже это возмущает!!
Dudkatanya• 06 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
Наверное, где-то оптом закупали, шутницы блин
Вот лучше б и моему шапку подарили! А то который год подряд полотенце дарят!!! Я их солить скоро буду! Или у его сотрудниц склероз?!
Лепешечка• 06 марта 2013
по 50 грн. это при том, что 23 февраля в сторону мужчин никто даже не мурлыкнул...
мамуля Дашули• 06 марта 2013
Ответ дляВсеЧетко
А вам что на работе подарков не дарят???
не, мы в декрете сидим, от и бесимся
Резвая лошадка• 06 марта 2013
Ответ дляКапризуля
А я лично никогда не сдаю на работе то, что считаю, что не могу себе позволить. Косых взглядов нет (я так думаю) - я работаю лучше всех и приношу нехилую пользу своей фирме и точно это знаю, даже в цифровом выражении )). Поздравление не может быть принудительным - тут надо смотреть не на цифру, что сдаете, а на то какой % от з/п она составляет. Если з/п к примеру 4-5 тысяч, а сдать говорят 300-400 грн, честно - я бы послала всех в ж-пу, сдала бы полтинник и продолжила работать еще эффективнее, а косые взгляды пусть направят в окно - воооон там птичка полетела ))))
Ого жадина!((( вы же наверно не 5 тыс получаете, что такое 300 рублей? Копейки...
...аяприкольная
• 06 марта 2013
Ответ дляКапризуля
И не говорите, так теперь интересно на этого кхм.. начальника добрым взгядом глянуть, но на корпоративы жен ни-ни! А хоцца))
...аяприкольная
• 06 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
300 грн - это 6% от пяти тысяч, лучше на эти деньги б любимой- придюбимой женушке чего-то очень нужного купил
Кидстаффовка• 06 марта 2013
У моего мужа на работе скинули по 50 грн. на подарок и еще отдельно ( не спросила по сколько) на большой торт, на заказ. А на 23 февраля принес домой какие-то две селедочницы, сказал лучше бы пепельницу подарили, хоть и не курю, но хоть немного с мужским уклоном.
...аяприкольная
• 06 марта 2013
Ответ дляКидстаффовка
После подаренной водки мы б и селедочницам рады были))
Резвая лошадка• 06 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
такое чувство, что муж врет...((( там пить заставляют, там деньги дерут... Вы хоть в офис можете посто так заявиться?
Dudkatanya• 06 марта 2013
Как хорошо, что у нас на работе все подарки сотрудникам на все праздники из фонда предприятия, а то было бы стремненько- штат 126 человек из них аж 4! мужчины:)
Резвая лошадка• 06 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
Вы о себе? Просто мой муж считает, что если менше 100 уе, то не подарок...
...аяприкольная
• 06 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Та не, муж у меня не врет, а вот местечко таки там у них мерзковатое. А что у многих жены ходят на корпоративы к мужу? аж интересно стало..
Кидстаффовка• 06 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
Ну, в сравнении с водкой, может и лучше. Но на мой взгляд, как-то глупо, без фантазии.
Капризуля• 06 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
что имеете в виду говоря - вы же не 5 тыс получаете? ))) почему именно не 5? ))))) я как раз получаю именно 5 тысяч в месяц - а что тут нереального? мало? много? и обеспечивая 2х детей я по 300 грн никогда на работе не сдаю - это правда много и это работа, просто и всего лишь работа )))
...аяприкольная
• 07 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Я не знаю чего он там мне подарит, но знаю точно, что сданным 300 рубчикам я б смогла найти более достойное применение
Резвая лошадка• 07 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
мой корпоративы через раз пропускает) хотя деньги сдает))) жен не приглашают, но я могу в любой момент заявиться)
Резвая лошадка• 07 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
Судя по его коллективу, это да)
КрейсерАвроровна• 07 марта 2013
Ответ дляКапризуля
Очень мне напоминает моего бывшего шефа
Тоже следил за мной, чтоб я волку пила как все. А я сказала, что никогда ее не пила и пить не собираюсь! И суммы такие у низ были... Только ребята еще в фонд ежемесячно по 500 грн сдавали. На кой черт сами не знали. Автор, Вы из какого города? Не из Донецка случайно?
КликОЛЬКА• 07 марта 2013
Автор,пусть муж на работе скажет,чтобы они на него не рассчитывали,жена(вы,тобишь),уже ,оказывается(типа он не знал),уже всем подарки купили,может так дешевле выйдет
Ответ дляПокращена
Видно коллектив у них такой,разгулистый,если все время ищут,кто бы выставил и пр. И на 8 собирают,чтобы погудеть неплохо. Если муж не пьет и все эти гульки его не вдохновляют,то сдать-то прийдется,но сидеть и гудеть не обязан.Пусть держит свою марку.
Мой муж руководитель.Женщин обязательно поздравляют,сколько сдает-не интересовалась,столько сколько нужно))) Он еще и партнеров-женщин по-бизнесу отдельно поздравляет за свой кошт,но я не против,такие правила игры,и женщинам приятно.Но подчиненных женщин,по-возможности раньше отпускает домой,а пьянки на работе не приветсвтует.
ой, ну прям моего описали )))
сегодня узнала, что 3 подарка в пределах 200-250 грн планировал.
купил или нет - не знаю.
Зам. зав. Анонима• 07 марта 2013
У нас еще круче в отдел 200 грн. и на руководство 250 грн. А давайте завтра заведем темку когда муж пришел после корпоратива и пришел ли за наши деньги?
...аяприкольная
• 07 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Очень мне напоминает моего бывшего шефа
Киев, но руководство донецкое...
...аяприкольная
• 07 марта 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Поздно, сдал все, та уже Бог с ними, просто как то оно все в комплексе, такая обязаловка, плюс еще и на час раньше приехать.. не знаю, думала, может это норма сейчас такие суммы и формат.
Аноним_633• 07 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
У моего на работе, так принято, многие с женами и с детьми даже не вылазки, все оплачивают 2 раза в год.