...аяприкольная• 06 марта 2013
А сколько ваши мужья сдавали на 8 марта на работе??
Мне прямо аж типает! Моему сказала сдать 300 грн!!!!! реално в шоке, так как сумма для семьи приличная. Сказал сдать начальник, а ргументируя, что женщин мало. Не могу не отметить шарный подарок от женщин на 23 февраля- 200 мл водки моему непьющему мужу..
КрейсерАвроровна• 07 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
Киев, но руководство донецкое...
А у моего одна девушка на весь коллектив. Спрашиваю подарок придумал или денег дашь? Говорит порошу водителя цветы купить и все. Я говорю совсем офигел? Одну и единственную что нормально поздравить не можете?
...аяприкольная
• 07 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
У моего на работе, так принято, многие с женами и с детьми даже не вылазки, все оплачивают 2 раза в год.
Эх, сама скучаю по вылазкам, даже по дурацким корпоративам скучаю, сама последние 5 лет то беременна, то кормлю. Прямо ностальгия нахлынула, и одевалась каждый день как куколка и макияж, короче дома расслабляешься так нехило. п.с. может таки наведаться к мужу, посмотреть что у него да как)
КрейсерАвроровна• 07 марта 2013
Моя кума всегда ходит к мужу на корпоратив, там все ходят парами - так принято. А на ее корпоративы она ходит сама))))
Да, я блондинка!• 07 марта 2013
По 50 грн, инициатива парней просто на цветы. Корпоратив, стол, подарки организовывает компания. И да, на корпоративы я тоже хожу на его, в основном принято парами, т.к. это то природа, то клуб, то теплоход. За ’пару’ в таком случае идет доплата, все согласовывается заранее, но это мизер, 50-100 грн, т.к рассчитываются места, подарки, количество еды, алкоголя, билеты.
ira272910044• 07 марта 2013
а у нас что на 23 что на 7 марта подарки дарит только руководство. 23 го от имени девочек всего коллектива 8го от имени мальчиков.
Засомневаю• 07 марта 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
а мой не работает, поэтому пронесло...
Ну, тут я бы не радовалась...
Organic• 09 марта 2013
ого....я в шоке.....по 300 грн и больше.....почитала вас девочки....
может конечно от зарплаты зависит...в нашем маленьком городе все праздники - 50 грн на общаг каждый сдает, и подарки символичные...