ПриснитсяЖЕ• 20 февраля 2015

А вы пользуетесь секс-игрушками?

Вот просто интересно стало кто- то пользуется подобными товарами?Если да, то какими, с кем(муж, парень, одна).Вопрос задаю ради любопытства.
Г@Л@В@ломка• 20 февраля 2015
пользуемся анальными пробками, в коллекции штук 5 разного калибра и формы. Вообще, у меня муж любит всякие новинки и постоянно меня к чему-то склоняет. Если бы не он, меня бы и так все устраивало, без игрушек)

всегдаДаДа• 20 февраля 2015
Всегда хотела попробовать - но не решалась на покупку.
автор ПриснитсяЖЕ • 20 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Вот и мне интересно:)
Медсестричка• 20 февраля 2015
хочу попробывать что-то (вибратор например), но стесняюсь как-то. с мужем дальше шуток не заходило, а кто его должен покупать я или муж? живем в поселке
Чупа-чупс• 20 февраля 2015
Да, одна.
Чупа-чупс• 20 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
я тут на сайте покупала.
волосатое стекло• 20 февраля 2015
Муж подарил на 14 февраля:)Сказал, это лучшая секс-игрушка по каким-то там рейтингам!Что-то типа вибратора, но используется в паре...Надо погуглить:)

автор ПриснитсяЖЕ • 20 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Да, одна.
Чем пользуетесь?
Маша хороша• 20 февраля 2015
Есть парочка анальных пробок, маленький анальный вибратор, обычный вибратор (реалистик). Инициатор я. Сначала пользовалась сама, а потом и муж подключился)) одобряет мои покупки)
автор ПриснитсяЖЕ • 20 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Вы уже пробовали?
автор ПриснитсяЖЕ • 20 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
Я вот подумываю, может и себе вибратор купить...Как вам?Нравится, реально достичь оргазма?
волосатое стекло• 20 февраля 2015
Нет
Маша хороша• 20 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
Какая разница, кто. Просто мой муж точно не будет сидеть в и-нете такое выбирать, а я могу. Тоже здесь покупала вибратор. А потом приглянулась одна штучка, а здесь не было. Открыла в поисковике секс-шопы, там выбрала и заказала. Как любой другой товар.
Прикол был, когда мне посылка пришла. А я как раз в командировке была. Думала, приеду и заберу. А муж в тот день пошёл свою забирать, городок маленький, нас знают, сказали что и мне есть посылка. Он позвонил номер паспорта спросить, что пришло - не знал. Слава Богу ещё не открыл проверить целостность, успела предупредить))
Маша хороша• 20 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Конечно, реально!)) Реальней, чем в любом другом случае) с ним точно всё получится))
автор ПриснитсяЖЕ • 20 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Нет
А чем же вы на 14 февраля занимались? Надо было подарок обновить
Я тут Живу• 20 февраля 2015
и мы хотим что-то купить, но так чтоб это было для двоих, что пока еще не выбрали
мадамГрицацуева• 20 февраля 2015
Ой, я тоже хочу. Но мой муж стеснительный. Пыталась затащить в секс шоп поглазетпоглазеть - не захотел. А у самой руки не доходят.
волосатое стекло• 20 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ой, да чем мы только не занимались, но не этим
Были в компании друзей, а сам подарок он вручил 15го, так получилось. Ну и еще руки не дошли