Бяки-козяки• 20 февраля 2015
Что делать с бывшим любовником?
у нас были свободные отношения, т.е. боулинги-кафе и т.п. было на каждой встрече-вечером секс. Но он часто пропадал и на 3 месяца и на пол года.(я и не звонила-у нас встречи планировались по мейлу), меня все полностью устраивало.
Но вот в последний раз как объявился было у нас 4 встречи и все без секса, я знаю, что он 3 мес.назад порвал со своей девушкой, ну думаю, может из-за этого не хочет.
Он каждый раз когда встречались обещал мне то в Египет, то с друзьями познакомить, ну так, типа между словами. Мне этого и не надо. Но он типа настаивал, а потом типа забИвал-т.е. ничего из этого не делал. Мне бы и ничего, все ок, если б он вот это не обещал золотых гор.
Сейчас опять пропал и через месяц !!звонит!! и говорит давай встретимся.
Честно я уже не хочу таких свободных отношений,где все зависит от него. Я хочу или чтоб нормальные отношения или свободные, но без вот этих рассказов про Египты и тп.
Как мне правильно поступить чтоб и не оттолкнуть его, но и чтоб понял, что не стоит мне вешать лапшу?Да и секса хочу.
Бяки-козяки
• 20 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
вложите туда свое фото в голом виде без изображения лица)))))))
а потом скажете, что перепутали флешки
вы гений. Но 1) фигура не идеальная. 2)Документ в пдф формате 3)вдруг он сотруднику даст по работе че надо будет
Барышня_Смольный• 20 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки
зато он вас после этого точно не забудет. прикинетесь овечкой: ’перепутала, вот честное слово! клянусь твоей свободой’
Бяки-козяки
• 20 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
ага, или дурой посчитает.
Оки, буду держать марку, посмотрим когда позвонит.
Барышня_Смольный• 20 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки
ага, или дурой посчитает.
а что вам с ним терять, если вас это забавляет?
Бяки-козяки
• 20 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
ну вот че я себя так не люблю, что позволяю себе быть одной из?
нах мне сдались в свое время с ним свободные отношения? вот терь ноги и вытирает, ведь знает, что никто никому ничего не должен.
Бяки-козяки
• 20 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
сделайте его одним из ....
и все станет на места
ну, раньше так и было.