Я тут Живу• 20 февраля 2015
реакция на прививку!
Девоньки, хелп, сделали инфанрикс, распухла ножка, малыш на нее даже не наступал, позвонила врачу, грит-это нормально, нурофен и содовый кгмпресс вам в помощь...нурофен дала, Компресс делала, но уже 3й день нога в 2 раза больше другой! И малыш жалуется на боль. Опять позвонила, сказала, опять говоря, что норма. У старшего такого небыло. Не знаю, что и делать...
Герцогиня• 20 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Откройте глаза, это-реальность.
зачем сейчас ваша реальность, когда прививка уже сделана? сейчас помощь после нужна, а не совет до. я думаю, после этого мама и сама не будет прививку делать. учитесь читать вопрос, вечно нос свой суете не по теме, извините, но разозлили
Мира всем• 20 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
Офигеть. И вакцину же сами покупали.
Да, сама. В поликлинике есть аптека...
Наталья Швец• 20 февраля 2015
Ответ дляМира всем
Да, сама. В поликлинике есть аптека...
Искренне желаю здоровья Вашему ребенку!
Tasha.Kasya• 20 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Почему, когда делать прививку-спрашивают у врача, в когда ПВО или ПВР-то не верят словам этого же врача, что все пройдет? Где логика?
Мира всем• 20 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А сейчас как ребеночек по неврологии?
Все хорошо. Нам было 3,5. Сейчас почти 6 - все в норме.
Просто с тех пор все говорю: не убивайте своих детей!
Нам просто повезло, последствия могли бы быть хуже.
В поликлинике нам постоянно рекомендуют делать третью АКДС, но только в стационаре... и я вот думаю - адекватны ли врачи после такого рекомендовать еще делать прививки...
Мира всем• 20 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
Искренне желаю здоровья Вашему ребенку!
Спасибки! Я верю - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Tasha.Kasya• 20 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
реальность нужна каждым родителям от медиков перед прививкой, а не после, Вы правы. Сейчас уже до одного места эта реальность!
Герцогиня• 20 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
на вопрос заданный ответьте, или вы его в упор не видите
Tasha.Kasya• 20 февраля 2015
Ответ дляМира всем
Я просто почему спрашиваю-у моего старшего сына тоже после АКДС (второй) была т-ра 39, потом инфекционка, потом несколько лет учета по неврологии и т.д. Как вспомню-ужас... Никогда себе не прощу, что сделала столько прививок.... Сейчас у нас все нормально, но, оно ведь навсегда в организме ребенка и это меня убивает...
Я тут Живу
• 20 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
скорее всего, медсестра не туда попала. Мне уже взрослой в школе кололи столбняк, так умудрились уколоть, что я неделю дома провалялась, не могла на ногу наступить - попали иглой в седалищный нерв.
нам кололи в ножку. В Самом месте укола, красная точечка, а вот ножка опухшая, как кукурузина, толстая и твердая.
Наталья Швец• 20 февраля 2015
Ответ дляМира всем
Если были такие осложнение, то это является противопоказанием. Тем более ребенку около 6 лет. Поэтому коклюш (который в основном и приводит к таким реакциям) уже точно делать нет смысла.
Tasha.Kasya• 20 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Пост 67.
Герцогиня• 20 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
вот, золотые слова, по этому и не пихайте эту реальность, когда поздно уже и дело сделано, а помогите своим опытом, если он есть и дельным советом
Tasha.Kasya• 20 февраля 2015
Ответ дляМира всем

Tasha.Kasya• 20 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Опыт есть, но не хочу пугать Автора, ей это не к чему. Нужно верить и молится, чтобы все было нормально, но знать, что эта гадость в организме-навсегда!
Мира всем• 20 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
да, про коклюш я знаю... это была бы облегченная, но мне никакие теперь не нужны...
И потом, как осложнение не признали... подумаешь, ребенок какое-то время неадекват, ходить не мог и температура колбасила - разве это для них осложнение((
Tasha.Kasya• 20 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
А кто это признает как ПВО???
Tasha.Kasya• 20 февраля 2015
Ответ дляМира всем
Вот и я о том же.
Мира всем• 20 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А кто это признает как ПВО???
никто... им нельзя статистику портить...
Наталья Швец• 20 февраля 2015
Ответ дляМира всем
В инфанриксе ИПВ тоже ацеллюлярный коклюш, то есть ослабленный. Поэтому точно коклюш нет.
Я тут Живу
• 20 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
слушайте, я упорно старалась вам не отвечать...я понимаю, что все пройдет,я адекватна, Я СПРАШИВАЮ, ЧЕМ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ СЕЙЧАС!!!! Доходчиво? При чем тут верю-не верю?
Мира всем• 20 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
Нам про третью говорили, что компонента коклюша не будет... а здесь вроде был, точно не скажу уже... но вот такая у нас была реакция...
Tasha.Kasya• 20 февраля 2015
Ответ дляМира всем
КОНЕЧНО ЖЕ!!!! По поводу коклюша-младшая-ни одной прививки (врать, что не болеет-не буду, болеет, как все дети, но это неврологически и физически - здоровый ребенок и это-главное), сейчас болеет коклюшем с начала января, сказать, что очень страшно-нет, поначалу было, пока я не поняла, что это именно он, приступы только ночью, мы уже привыкли к ним, полегче. Откуда взялся, если по словам педиатра на участке все привиты и коклюша априори быть не может?
Герцогиня• 20 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Пост 67.
нужна до, а не после - ваши слова, так чего вы ее после лепите сюда?
Tasha.Kasya• 20 февраля 2015
Ответ дляМира всем
К стати, нам тоже ПВО не признали...
Я тут Живу
• 20 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
перед прививкой мне сказали, что обычно реакции нет.
Мира всем• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, мы пили ангистаминное, нурофен. На свой страх и риск я сделала йодовую сетку... слава Богу, аллергии на йод не было... И так почти 10 дней... 36,6 стало где-то на 10-й день...
Tasha.Kasya• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Вам уже ответили, -к врачам! Не пишу, что лучше, поскольку, наших медикам-не верю.
Tasha.Kasya• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
А Вы ожидали другого ответа от них? Врут на каждом шагу! А Вы теперь с бедой! Т-ра какая у ребеночка?