Я тут Живу• 20 февраля 2015
реакция на прививку!
Девоньки, хелп, сделали инфанрикс, распухла ножка, малыш на нее даже не наступал, позвонила врачу, грит-это нормально, нурофен и содовый кгмпресс вам в помощь...нурофен дала, Компресс делала, но уже 3й день нога в 2 раза больше другой! И малыш жалуется на боль. Опять позвонила, сказала, опять говоря, что норма. У старшего такого небыло. Не знаю, что и делать...
Tasha.Kasya• 20 февраля 2015
Уже поздно не делать... Вы поверили своему врачу, делая прививку, не так ли? Так и верьте сейчас ему тоже.
Tasha.Kasya• 20 февраля 2015
Врачам лишь бы кололи, а за последствия они не в ответе и Вы сами остались со своей бедой...
кошкомышь• 20 февраля 2015
противоаллергическое давали? я бы ехала в больницу или хотя бы везла к врачу. я даже не знаю что посоветовать...
Я тут Живу
• 20 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
едьте в приемное отделение стационар детской больницы
и? Положат под наблюдение, делать 100% ничего не будут.
ИМХОля• 20 февраля 2015
вызывайте скорую, срочно, а они уже раберутся куда вас везти и больше никогда не колите эту гадость ребенку!
Наталья Швец• 20 февраля 2015
Давайте антигистамин (эриус, зодак, аллерзин). Можно помазать: локоид липокрем. Хорошо помогает. Фенистил гель не помогает. Все будет хорошо!
Я тут Живу
• 20 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
давала, результата - ’0’
Мааарковная• 20 февраля 2015
еще вопрос - медсестра делала в бедро как положено или в попу, как у нас часто любят? Если в попу, то могла неудачно просто сделать - попасть в нерв. В любом случае - в больницу.
Tasha.Kasya• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Отож, но просто лежать Вы не будете, капельнички обязательно, им же нужно заработать!
Антигистаминные будете кушать на завтрак, обед и ужин...
Natalisa7613• 20 февраля 2015
в больницу,а антигистаминное что-то давали?У моей знакомой месяц рассасывалось.Бывает.
Inna Medvetska• 20 февраля 2015
В доці теж таке було, але не 3 дні, а всього добу
їдьте в лікарню обов´язково
Tasha.Kasya• 20 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
Уже поздно, эта гадость уже в крови у ребенка... а ножка-это показатель этого....
Я тут Живу
• 20 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
есть липокрем, сама уже думала намазать.
Вумна вутка• 20 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Человек помощи просит, а вы нравоучения проводите.
Утка_в_тапках• 20 февраля 2015
Чтобы снять опухоль нужно капусту натереть на терку и приложить к опухоли. Запах конечно в комнате будет не очень, но опухоль сойдет. Так нас один Батюшка научил, так как у сына часто опухоли бывают!!!! Выздоравливайте!!!
Я тут Живу
• 20 февраля 2015
Ответ дляInna Medvetska
їдьте в лікарню обов´язково
так а что в больнице сделают?
Tasha.Kasya• 20 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Нет. Не провожу, я написала правду.
Разве нет?
Сердючка• 20 февраля 2015
Зачем эти эксперименты над ребёнком? Не делайте больше никаких прививок
Наталья Швец• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Я своему малому мазала после инфанрикс ИПВ. Но параллельно ничего не прикладывайте (капустный лист, содовый компрес) и не мажьте. Должно быть легче.
Tasha.Kasya• 20 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Опухоли-какие именно? Жировики?
Natalisa7613• 20 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
да ножка распухла,а не попа.
Наталья Швец• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
так а что в больнице сделают?
Если серьезно, то могут оперировать. Но Вы не думайте об этом. Локоид липокрем и время Вам в помощь. Удачи и скорейшего выздоровления!