Беззубовна• 20 февраля 2015
навеяно теой про сьюзи
а давайте посмотрим кто во что верит
Результат:
вже голосів:
93 (54.71%)
украина поделится на части
40 (23.53%)
у нас европейская страна все хорошо
24 (14.12%)
свой вариант
13 (7.65%)
мы с россией
Незнакомлюся• 20 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
а есть вариант - ЖЖЖЖЖЖОПА?
мы уже там - а будет еще глубже
Из Кукуева я• 20 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
а есть вариант - ЖЖЖЖЖЖОПА?
ага и ещё какая
Беззубовна
• 20 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
а есть вариант - ЖЖЖЖЖЖОПА?
ну да я этот последним и имела ввиду,постеснялась написать))
холециститная• 20 февраля 2015
не зависимо от того, кто во что верит и куда хочет, но украины цельной уже нет, одна дорога все прекратить-это разделится, что рано или позно произойдет. А России мы не нужны. Так что будем в жжж долго и надежно, главное что каждый наконец то при своем мнении и счастлив. Вот увидите. А сьюи трепушка еще та, онатут за деньги себе находит дурех, и наживается, так все шарлатаны делают.
Кумушка• 20 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
а есть вариант - ЖЖЖЖЖЖОПА?
Любой из поданных вариантов и есть Ж.. для Украины, в любом случае...
Интимная• 20 февраля 2015
А причем здесь сьюзи? Она так раздрожает, а ее приплетают в разные темы.
Беззубовна
• 20 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
я тоже думаю что единой не будет
Беззубовна
• 20 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
абсолютно не раздражает,просто по опросу проще определить мнения
Кумушка• 20 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
+100
Сьюзи бы не помешало читать не только звезды, почитала бы еще историю, геополитику, аналитику. От ее ’Раше капут’ и о нашем ’процветании’ не знаешь уже то ли плакать, то ли смеяться...
Тут надолго• 20 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
а есть вариант - ЖЖЖЖЖЖОПА?
Жизнь как зебра. Полоса - белая, полоса - черная, полоса - белая, полоса - черная и ЖОПА!
Тут надолго• 20 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
И поступили с Украиной как с Югославией... Разделяй и властвуй.
Девчонки, вы такие оптимистки)). Заходишь в такую тему - не нытье, так вытье. Зачем вы друг друга подстегиваете и накручиваете? Словно по схеме росс технологий, ну ей богу, там жопа-жопа - врач сказал в морг - значит в морг, и не слушайте оптимистов-они все дуры-они мошенники.
Фиона Шрековна• 20 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Какие деньги?????? Мне смешно, когда звучит фраза ’проплаченный троль’ на бабском форуме!!!
Это просто сборище отчаянных, неудовлетворенных, слабоумных, завистливых куриц...
Сливочная пенка• 20 февраля 2015
Ответ дляТут надолго
увы, Украина повторяет судьбу Югославии
https://
Пенять на зеркало• 21 февраля 2015
время все расставит по местам!!! Бог дает людям столько испытаний, сколько человек может вынести. Все в нашей жизни не просто так для чего-то нам это нужно. То как будут жить украинцы после всего не важно, главное чтобы каждый был счасливый!!!! Не спорте и не ругайтесь уважайте собеседника и его мнение:)