ЖонДуан• 20 февраля 2015

Неужели кто-то покупает доллары и евро сейчас по такому высокому курсу?

Как думаете будет еще расти или уже некуда?
Мотористка• 20 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
мы не покупаем..зарабатываем в долларах... но меня волнует вопрос такой вот... когда же ему край придет ? ну не может же быть он 100 гэрэнэ.....это ж можно мульйонером стать-то...
почему не может? может и по 1000 грн за бакс, дефолт называется. хлеб 5000 грн, молоко 15 000 грн, комуналка 100 000 грн в месяц.

Паравозик• 20 февраля 2015
Ответ дляМотористка
и что в таких случаях сделает государство ? почему мы не откажемся отбакса вообще ?
Мотористка• 20 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
мы не можем отказаться у нас нет своего производства, а то что есть неконкурентно импортным товарам. даже наше типа производство все на импортном сырье.
Настасья Пицун• 20 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
мне кажится еще рости будет до 40 грн а потом на пару гривен упадет и край цены та вырастут а зарплаты в грн да и не повышают нехрена
А я думаю, больше вырастет.. До 50(((
Настасья Пицун• 20 февраля 2015
Ответ дляМотористка
Снова миллионеры...
ЛисАпедная• 21 февраля 2015
покупаю т.к жилье то все равно покупать нужно, по 2 по 5 баксов, по 10. хоть по чуть-чуть но беру
etalon3000• 21 февраля 2015
Пока покупают доллары - он будет расти. Это же очевидно. Перестаньте покупать, и доллар упадет.

КинДза• 21 февраля 2015
Ответ дляetalon3000
неужели Вы в это верите? сколько среднестатистический человек может купить валюты?

я заметила другую вещь- банки получают рефинанс и доллар вверх....валюта в страну практически не заходит, фантики печатают (такое впечатление что в 3 смены) и потом через рефинанс все идет на межбанк и дальше выводится из страны...... нам, простым смертным, сложно даже представить масштабность этой аферы под названием ’рефинансирование банков для поддержания ликвидности’.... а если еще вдуматься что кредиты банкам выдают под залог гос.облигаций- то это все огромный маховик по раскачиванию курса(((((
увы, не в людях дело, рыба гниет с головы.....
Флюорография гуся• 21 февраля 2015
Сегодня долл. дорогой, но все познается в сравнении, еще в декабре никто не хотел брать по 19, говоря, что дорого...