Апочемучка• 07 марта 2013
Как вернуть былую страсть между мужем и женой?
Нашему браку почти семь лет.
Страсть потихоньку угасает.
Причин много.
безработица у мужа
меня этот вопрос тоже очень беспокоит
с 4х летним ребенком спим в одной комнате
ребенок часто болеет
и всякое такое
как вернуть страсть?
Что нужно сделать с моей стороны?
подскажите? Помогите спасти семью!!!!
Страсть потихоньку угасает.
Причин много.
безработица у мужа
меня этот вопрос тоже очень беспокоит
ребенок часто болеет
и всякое такое
как вернуть страсть?
Что нужно сделать с моей стороны?
подскажите? Помогите спасти семью!!!!
фан L.O.S.T.• 07 марта 2013
а вы сравните его с мужьями подруг,соседей.Может шляются где-то,может пьют,руку поднимают.А ваш сидит рядом с вами,ребенка любит,что еще надо?
Карусель-весель• 07 марта 2013
ДА, у вас 7 лет, а мы живем только 2,5 года и уже ни страсти, не интереса-ничего нет(
порой,кажется,что если бы не ребенок,разошлись бы давно уже!
Барбитта• 07 марта 2013
а что бы делали вы сами, если бы мужа у вас не было, при прочих равных условиях? представьте ситуацию, проведите параллели и это и делайте. Для СЕБЯ, а не для отношений. И страсть вернется, вот увидите )))
Пьяная вишня• 07 марта 2013
Малыша к дедушкам, бабушкам, тетям, дядям и т.д. Бутылка шампанского и часа три свободного времени. И так хотя бы раз в неделю
Аноним Советчик• 07 марта 2013
У нас тоже самое в сентябре будит 7 лет а так 9 лет вместе интиреса тоже почти не осталося!
фан L.O.S.T.• 07 марта 2013
Ответ дляБарбитта
вот именно,сама должна праздник делать,а муж подтянется
Барбитта• 07 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
о, именно это я и хотела сказать - если муж любит, он именно подтянется зап вашим настроением, а делать себе его нужно самой и для себя.
красивыое белье, и халатик шелковый, приятное время вместе 1раз внеделю. и выход в люди обязательно. ребенка в7лет можно чем -то занять (занятия кружки, в гости к другу-соседу в игру прубиться. и все будет ок. настройтесь на одну волну вдвоем, обнимпайте мужа гладьте его, они ведь как котики тоже любят лаяку и нежность. и приручите его опять. ну и что-то новенькое в интим внести, чего не было до этого.
Карусель-весель• 07 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
не помогает(
фан L.O.S.T.• 07 марта 2013
Ответ дляБарбитта
вот 132% за!
Апочемучка
• 07 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
а почему с вами малыш спит?
Строимся, пока живем все в одной комнате, пока спальни на втором этаже не готовы, но в связи с безработицей, нам наверное долго придется так жить.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 марта 2013
надо отдохнуть друг от друга...
если у меня муж в длительной командировке я начинаю скучать, появляется новый интерес к нему...
фан L.O.S.T.• 07 марта 2013
Ответ дляАпочемучка
Цитата:
Строимся, пока живем все в одной комнате, пока спальни на втором этаже не готовы, но в связи с безработицей, нам наверное долго придется так жить.[/cit
ну зачем так уныло?от этого у вас и интереса к мужу нет!пока ребенок в садике можно такого наворотить с мужем))