ВундерКИНГ• 06 марта 2013

У Вас есть вибратор?

Результат:
вже голосів: 388
186 (47.94%) Нет
119 (30.67%) Нет, но хочу приобрести
83 (21.39%) Да
Голодаю• 06 марта 2013
Да,и не только !
Голодаю• 06 марта 2013
ха ,подпись умора ))))))
автор ВундерКИНГ • 06 марта 2013
Ответ дляГолодаю
Да,и не только !
и все равно голодаете :) ?
Вишнёвая Леди• 06 марта 2013
да,и не один:-)
Викуличка• 06 марта 2013
Ответ дляГолодаю
ха ,подпись умора ))))))
Ух ты какая Я• 06 марта 2013
некогда мне глупостями заниматься
Хлопаю ресницами• 06 марта 2013
Был. Летала в Вену в коммандировку на 1 день. На обратном пути в аэропорту купила вибратор и еще парочку интересенок-сюрпризов для мужа. Была только ручная кладь - одна средняя сумка. И тут на проверке вещей по сканеру меня просят открыть сумку (а впереди и за мной куча людей). Думаю ’Вот блин!!! Ща как вытянут вибратор и начнут махать им, мол, что это)))))’. Оказалось, у меня на кошельке вдоль металлическая планка была в виде декора. А сканер показал просто металлическую острую палочку, что запрещено...
Разведка Маша• 06 марта 2013
У меня нет, но я вместо выбратора использую достоинство мужа.
Опля Картопля• 06 марта 2013
есть
Муж купил.... мне. Самостоятельно им не пользуюсь, а вот во время секса с тем же мужем- де тру а получается в мою сторону)))
Но ни за какие коврижки в мире не поменяю живой и любимый, на заменитель
Шиворот Навыворот• 06 марта 2013
ой я очень хочу купить да и других игрушек. Хочется разнообразить сексуальную жизнь. Но все руки не доходят, но исправлюсь
Ух ты какая Я• 06 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, а можно было реально сгореть со стыда - все таки личное))))))
Намакушка• 06 марта 2013
Есть, конечно, почему бы и нет. В Европе почти у каждой второй есть вибратор, а мы чем хуже))
Хлопаю ресницами• 06 марта 2013
Да, почему написала ’был’ - уже не работает, выбросила Отработал
Живчик-счастливчик• 06 марта 2013
тю, нас так мало
а как почитать ночные темки, так все такие страстные и развратные шо пиз..ц
Непогодка• 06 марта 2013
Да - МУЖ - самый лучший вибратор, батарейку менять не нужно, только подпитывать любовью
Снежнакомка• 06 марта 2013
а что он вибрирует какие места
Хлопаю ресницами• 06 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Ага, ща ржу, а тогда не до смеха было. Еще и партнеры по бизнесу летели
Голодаю• 06 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
и все равно голодаете :) ?
не ,ну блин подпись
Опля Картопля• 06 марта 2013
он у нас фантазер- муж в смысле.
и вибратор в дом принесет и остальные игрушки))) Домовитый, одним словом, все в дом, все в семью
КучМала• 06 марта 2013
Нет, мне и мужа хватает)
Живчик-счастливчик• 06 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
а что он вибрирует какие места
спину, пятки, ну и уши еще может повибрировать. а Вы что такого еще нафантазировали себе?
тута все приличные мадамы
Хлопаю ресницами• 06 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
а что он вибрирует какие места
Куда засунешь, там и вибрирует
ДлинноНожка• 06 марта 2013
несколько
Ромашка_Бегемотовна• 06 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Пронесло)))
Fancy Love• 06 марта 2013
Ответ дляНепогодка
Вот такие фразы меня всегда поражают... Это все равно что сказать - я не буду пользоваться декоративной косметикой, ведь молодость моя лучшая косметика. Ведь макияж не заменяет вашу красоту, а дополняет, так ведь, дорогие женщины?
Снежнакомка• 06 марта 2013
Ответ дляБуЛя
несколько
для всех мест правильно держите ракурс
Снежнакомка• 06 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Пронесло)))
понос
Разведка Маша• 06 марта 2013
У моей подруги есть, пользуются часто и одновременно с мужем.
Швабристка• 06 марта 2013
Вспомнилась рекламка про дрожащий огурец в холодильнике
Копуша• 06 марта 2013
Купила и разочаровалась, мне не понравилось-живой лучше)))... Теперь валяется- выкинуть жалко-денег прилично стоит.