Веселуха Муха• 20 февраля 2015

Кто чистил Дубленку или Пальто в химчистке?

не теряет изделие своего вида?? Хочу почистить дубленку но говорят что может "сесть"
Sharkarianka• 20 февраля 2015
Чистила белое (молочное) пальто. Забрала как новенькое)

Jasper• 20 февраля 2015
я чистила дублёнку, всё ок. Я думаю,тут зависит от качества вещицы.
Русская Богатырша• 20 февраля 2015
Всі натуральні шкіряні вироби можуть сідати при хімчистці. Але це як правило, коли виріб не якісний або старий
Значит надо• 20 февраля 2015
Чистила и пальто и дубленку, дубленка не села, а вот пальто да. И то и то хорошего качества, просто химчистки такие((
автор Веселуха Муха • 20 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
Где чистили если киев?
Бронетапок• 21 февраля 2015
Я чистила дубленку , нечего не села забрала как новенькую ))) очистила в Киеве