Губка Боб• 21 февраля 2015
Девочки, кто каким лаком ноготки красит?
Дамочки, столкнулась с тем, что перед выходом на работу после декрета не чем ноготки накрасить. Поделитесь, какой марки лак лучше взять и где по дешевле...цены сейчас просто сказочные на все.
Любительница• 21 февраля 2015
Opi, esse, collistar gel effect, Dior vernis.
Опи, наверное, на первом месте.
рукиЖимолости• 21 февраля 2015
Очень нравятся Golden Rose - на любой вкус и цены вменяемые.
В последний раз брала здесь:
Борода• 21 февраля 2015
Отличные лаки Golden rose и Ноготок -огромная цветовая гамма,разные серии,держаться неплохо и цены более менее приемлемые,и купить можно во многих магазинах
Julietttta• 21 февраля 2015
INTENSE обалденный лак!какая цена сейчас не знаю(но не больше 20 грн)держится около недели!я барла в Харькове на Барабашово,но поищите в инете,может есть))
Борода• 21 февраля 2015
Ответ длярукиЖимолости
В последний раз брала здесь:
Что-то дороговато тут,еще и плюс доставка.У нас в Запорожье много где можно купить голден роуз дешевле,буквально вчера прикупила парочку
]Mrs.Сексуальность[• 21 февраля 2015
Люблю Этуаль - конкретно Жидкий строитель - очень быстро сохнет, ноготочки сразу очень аккуратные становятся, можно использовать и как основу под другой лак. Вот такой
Покупаю в ’Еве’.
Борода• 21 февраля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Я в оффлайне никогда ’голденов’ не встречала
А Вы из какого города? У нас даже на обычном рынке продают,очень популярная марка
рукиЖимолости• 21 февраля 2015
Ответ дляБорода
Из Днепропетровска
Борода• 21 февраля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Из Днепропетровска
Приезжайте к нам в Запорожье за лаками ,рядышком совсем
рукиЖимолости• 21 февраля 2015
Ответ дляБорода
Да лаков пока хватает )).
Еще El Corazon суперские! Но цена, конечно, повыше, да и с ассортиментом проблемы - очень много оттенков к нам не завозят
Хлопаю ресницами• 21 февраля 2015
Мне отлично подошёл не дорогой и вполне хороший по качеству лак от Орифлэйм
]Mrs.Сексуальность[• 21 февраля 2015
P.S. цена Этуаль Жидкий строитель месяц назад была 15 грн с копейками (в ’Еве’, подумайте, посмотрите)
Губка Боб
• 21 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
Пользуюсь ZOYA и A-England, есть парочка OPI, но их люблю меньше.
А где вы Zoya покупаете?