НаКаВыкусиКа• 21 февраля 2015
Стоит ли мне лечь в Психиатрическую больницу???РЫДАЮ.....
Девочки , у меня всд было ,панические страхи в людных местах,паранойя , истерика порой...пила транки ,неделю ,врач выписал помогло немного,потом отказался выписывать ,все обрстрилось не знаю ....
Вот щас кажется с окна кто то смотрит ,чудовище какое то ,я дома одна, очень страшно..
ТрамвайGirl• 21 февраля 2015
Весеннее обострение. Такое бывает. Займитесь спортом, покурите травки.
Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я не захожу в полит темы))
мудрО
а меня черт дернул))
Анонимарик• 21 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Не обманывайте.
Психи никогда не признают, что ’им кажется’ - они скажут ’там точно есть чудовище за окном!’
Какой у вас диагноз от психиатра?
Вы уверены? психбольные - как качели, сейчас им кажется, а через пять минут они уверены. Так что не надо из себя много строить, доХтор
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Я не была в больнице ,не лежала ,раз была у психиатра ,выписали амитриптилин , и феназепам , через неделю фен.отменили а км.пью ,но не помогает
И я боюсь одна дома и много моих знакомых женщин. У вас стресса не было или личных проблем? Включите свет, закройте окна и найдите хороший фильм, включите музыку, начните что то делать.
Анонимарик• 21 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Блин, мне уже страшно в окно смотреть... ыыы
Вы не подумали, что может реально человек правду говорит, что ему плохо и его пугает то, что он видит за окном? или до Вас такое не доходит? только на ЫЫЫЫ мозгов хватает?
СКИБИДЫШь• 21 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Не обманывайте.
Какой у вас диагноз от психиатра?
Бутылка с банками• 21 февраля 2015
Ответ дляEllo
а вдруг вам не кажется и там реально кто-то есть?
глупости не говорите. Человек напуган, а Вы масла в огонь подливаете.
Автор, просто отложите от окна. Идите принимать душ и спать
Автор написала мне в личку, ее забанили. Девочки, она не троль, у человека проблема, а вы накинулись стаей... Будьте добрее!!!! Сейчас всем нелегко и не все выдерживают такое напряжение! Давайте помогать , а не гнобить! Кому нечего сказать по теме, лучше просто проходите мимо, в интересующую вас темку. Всем хорошего настроения!
Белый Лосик• 21 февраля 2015
Ответ дляnatrena
девушка кто автор мы знает как и ее 100 проблем за месяц всегда разных)
Персонаж Аноним• 21 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Может этот препарат галлюциноген?
парИла я парИла• 21 февраля 2015
При всд такого не бывает -- к врачу Вам миленькая, к психиатру, а не к невропатологу, у Вас четие подозрения на троляку
ZaRaZa• 21 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
сама такая
С вашим то ником слезы лить? девченки успокойтесь - все будет гуд
Упругая попка• 21 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
целюлитик местами все таки есть)))
Кошка Мурка• 21 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ОПЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ ДЕВОЧКИ ВОТ ЭТА ТРОЛЛИЦА https://www.kidstaff.com.ua/user-1008582.html 110 ВОПРОСВ ЗА МЕСЯЦ +КУЧА КЛОНОВ ВСЕ ТЕМУ ДОСТАЛА ...............
так у нее вроде полный бан до 23.03.15
ZaRaZa• 21 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
целюлитик местами все таки есть)))
На массаж с медом идите . и будет ваш ник Вам в помощь. Давайте тут уши опустим . А ну на первый-второй расчитайсьььь. утром встали- улыбнулись. в зеркальце себе подмигнули. и никакая зараза вам не сможет испортить настроение. попробуйте. только сделать это по настоящему
Упругая попка• 21 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
И снова таки вы правы!!! Как утро, так и прячусь от зеркала)))) процедуры водные провела - и только потом могу посмотреть))
Жена брата Админа• 21 февраля 2015
Ответ дляEllo
ой мля, аж мне страшно стало
ZaRaZa• 21 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
Мне много лет. и по какой то странной ситуации уже в 150 раз поняла , что позитив притягивает удачу в 100 раз быстрее...и наоборот -если ходить с кисло зеленой физиономией. у меня подруги звонят , чтобы я их чем то таким ’зарядила’. и знаете что я им отвечаю?
---утром встала , в зеркало улыбнулась ,душ, завтрак , опять улыбнулась....сама себе сказала Какая тв классная. попку качечкой...и пошла покорять мир. а некоторые подруги моложе меня спрашивают ...как там , что на меня еще и другие мужчины засматриваются ( мужу об этом я не говорю). мужчины видят ’лампочку во лбу’ любящей себя женщины. а если ты сама себя не любишь...,то как же они на тебя смотреть должны. вот так из галош в каблуки девченок своих и вытаскиваю . любите себя сначала сами.... а другие подтянутся.
Жена брата Админа• 21 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Психоз .
вы случайно КОК не принимаете? если вам реально фигово, а не просто так пишите. меня от них так глючило ужасно - постоянно какой-то страх необъяснимый накатывал, прям животный, и не знала куда от него деться. тоже думала, блин, крыша шо ли поехала и к какому врачу пойти. бросила их пить, так даже не верится, что со мной такое было. но мне правда не мерещился никто...
Уси-пуськи• 21 февраля 2015
Автор, вы определитесь сначала. А то вы невроз, фобии и психоз в кучу смешали, так не бывает. Если вы невротичка, то идите к психотерапевту, потому что психушка таким не занимается.
Ответ дляРедисочка
Вы че? не нужна никакая больница,у моей подружки такое было,я с ней постоянно везде ходила,и по улице и дома,она всего боялась, ей помог психолог-психиатр,он с ней просто общался и все.Если вы с Днепра то могу дать его координаты.
о,дайте мне. У меня у подруги бывает так.