НаКаВыкусиКа• 21 февраля 2015
Стоит ли мне лечь в Психиатрическую больницу???РЫДАЮ.....
Девочки , у меня всд было ,панические страхи в людных местах,паранойя , истерика порой...пила транки ,неделю ,врач выписал помогло немного,потом отказался выписывать ,все обрстрилось не знаю ....
Вот щас кажется с окна кто то смотрит ,чудовище какое то ,я дома одна, очень страшно..
Тень льва• 21 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ОПЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ ДЕВОЧКИ ВОТ ЭТА ТРОЛЛИЦА https://www.kidstaff.com.ua/user-1008582.html 110 ВОПРОСВ ЗА МЕСЯЦ +КУЧА КЛОНОВ ВСЕ ТЕМУ ДОСТАЛА ...............
нет в сети
НаКаВыкусиКа
• 21 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Не обманывайте.
Психи никогда не признают, что ’им кажется’ - они скажут ’там точно есть чудовище за окном!’
Какой у вас диагноз от психиатра?
Психоз .
Силиконочка• 21 февраля 2015
Это не смешно, знаю человека реально, с подобным состоянием...выздоравливайте.
Белый Лосик• 21 февраля 2015
Ответ дляТень льва
нет в сети
ЕЩЕ КАК В СЕТИ https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1008582 ВИДиТЕ МИГАЕТ))
Белый Лосик• 21 февраля 2015
ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ УРАААААААААААА ОНА БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕТИТ ЗАБАНИЛИ ТОЛЬКО ЧТО
Белый Лосик• 21 февраля 2015
БОЛЬШЕ НИ ОДНОГО ОТВЕТА АВТОРА НЕ БУДЕТ ВОТ УВИДИТЕ ЕЕ ТОЛЬКО ЧТО ЗАБАНИЛИ
Скелет дыни• 21 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы сами похожи на тролля, который выдает пару ответов в секунду))
Тень льва• 21 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А зачем такое писать, какой кайф с этого
Белый Лосик• 21 февраля 2015
Ответ дляТень льва
ДА ,я не люблю троллей
Ромашкинная• 21 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Психоз .
ну что Вы несете, с психозом госпитализируют человека? вот не брешите. Вам поставили психоз и выписали амитриптилин и фенозепам? Психоз такими препаратами не лечат, чтобы Вы знали.
Тень льва• 21 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ДА ,я не люблю троллей
Да я про то зачем такие темы сосздавать, какой прок с этого автору
Не обижаюсь• 21 февраля 2015
автор, есть спец форумы, для людей с паническими атаками, вам туда, пользы больше будет.
poberetskaya.marina• 21 февраля 2015
Это психоз. У моей мамы такое же. Врач назначил лекарства. Месяц попила, намного лучше стало. перестала бояться, начала спать по ночам. Обратитесь к врачу, это излечимо!
Белый Лосик• 21 февраля 2015
Ответ дляТень льва
развлекается человек)
или деньги зарабатывает на троллинге
Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а откуда вы знаете что это она
автор ведь под анонимом?
Тень льва• 21 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
развлекается человек)
или деньги зарабатывает на троллинге
Не смешно чего то такое писать ей богу, писала бы маразмы на сайтах знакомства. А какие деньги могут быть с таких тем
Белый Лосик• 21 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а откуда вы знаете что это она
автор ведь под анонимом?
знаю бо была тема где она призналась что тролль в теме про сестру проститутку) а потом она еще создавала тему про психоз там открылась я ее запомнила
Первая леди колхоза• 21 февраля 2015
автор, успокойтесь
Есть дома чай с мятой или мелиссой?
Новоспассит, персен?
Настойка пионии хорошо помогает успокоиться
В понедельник к врачу, к терапевту или невропатологу ОБЯЗАТЕЛЬНО
Держитесь, это излечимо
Есть дома чай с мятой или мелиссой?
Новоспассит, персен?
Держитесь, это излечимо
Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
откуда вы знаете что rauti и автор темы одно лицо
она ведь под анонимом
Цвиринь• 21 февраля 2015
Автор, были такие же мысли...панические атаки, мысли о суициде, мысли об убийстве...при чем прекрасно осознавая, что я это не сделаю. Я просто разгрузила свою голову и родила ребенка. Сейчас есть чем занять своё свободное время. Перестаньте копаться в себе, живите
Ромашкинная• 21 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
автор, успокойтесь
Есть дома чай с мятой или мелиссой?
Новоспассит, персен?
Держитесь, это излечимо
Есть дома чай с мятой или мелиссой?
Новоспассит, персен?
Держитесь, это излечимо
К какому терапевту, Вы в своем уме, если человеку мерещиться чудовище, тут уже санитары нужны.
Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ясно
вы наверное 7-24 в советчице ))
без обид
вы наверное 7-24 в советчице ))
без обид
Белый Лосик• 21 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ясно
вы наверное 7-24 в советчице ))
без обид
вы наверное 7-24 в советчице ))
без обид
я не обижаюсь)
Алиса в стране Советчица• 21 февраля 2015
Вот бы так быстро в политических темах банили..
А тут смысл троллизма какой?
Трусиковед• 21 февраля 2015
я узнала,что у мужа есть любовница и она родила,не сплю,вся на нервах,не могу это пережить,наверное лягу в больницу,живу сейчас как овощь
Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я не обижаюсь)
хорошо)
а то я в соседней теме пошутила, так там столько желчи девочка наменя выплеснула, жах))
но там тема про политику, типо ’как выжить’
наболело у девочки видимо, а тут я со своим оптимизЬмом))
ТелаЧьи нежноСти• 21 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Автор- это я была под окном. Вам не показалось
Вы здоровы.
я тебя видела, ты что не помнишь что мы работаем в паре
Белый Лосик• 21 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
хорошо)
я не захожу в полит темы))