Крапипопка• 21 февраля 2015
Жесть, повысила на все цены!!!
Сижу расстроенная:( Цены космос, но и за меньшие нет смысла продавать, потом на те деньги ничего не закупишь все равно:(
Результат:
вже голосів:
954 (52.71%)
тоже повышаю, хочу работать дальше
489 (27.02%)
не повышаю, сворачиваюсь
367 (20.28%)
свой вариант
Смурфетта• 21 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Вы пошутили ;) . Хорошо считаете )
Где у меня шутка?
Кондуктор трамвая• 21 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Желаю, что б не месяц, а годами лежал, может тогда хоть немного мозг на место станет...
Да это Вам надо что б Ваш мозг на место встал.. Вы же ни черта не понимаете в бизнесе, смотрите только со своей стороны... Если человек завозит товар купленный за валюту, он должен как минимум вернуть свои деньги, ведь он не благотворительностью занимается, и его дети тоже хотят кушать, надо ценить чужой труд...и новый товар ему надо будет покупать, тоже за валюту...но разве Вас это интересует... Так что лучше остатся с товаром, чем в убытках...
chris eurostock• 21 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Как раз забавная Вы. И барахло Ваше мне и даром не нужно. А если думаете, что подняв цены, все грести начнут, то Вы еще и на ум немного...
У меня денег хватает на все, но к таким наглым и жадным продавцам не пойду в жизни...
100%
Пез Году Неделя• 21 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
о и я о том же))) только что сообщение получила думаю от несостоявшегося покупателя... жесть
’Вы же не вчера купили колготки, что- бы цени поднимать, а мин. месяц назад, когда курс фунта был 30 грн., а не 42 грн.’
Мне постоянно такое пишут
вы же по старому курсу купили, почему на товар в наличии цены пересчитываете, это непорядочно, На что я обычно отвечаю, продайте мне доллар по 8-12, вы же его по старому курсу покупали. Больше глупых вопросов не задают
Пенек Возмездия• 21 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
+10000000
Галина_Киев• 21 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Девочки, кто распродается по старым ценам, напишите открыто, пожалуйста Ищу все по старым ценам
продаем по курсу 13) Верхняя одежда для детей)))
ЗдесяЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот подольше Вам с ним и остаться, его и будете кушать
Если до Вас не доходит, что у каждого товара есть разумная граничная цена, которую человек готов отдать(исключение разве что продукты и жизненно необходимые лекарства), ну что ж, кто ж Вам лекарь...
Пенек Возмездия• 21 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Мне постоянно такое пишут
аааа всё с такими приколами пора пополнять ЧС, меньше выносить мозг будут)))
Пез Году Неделя• 21 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления (цитата)
ЗдесяЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Как Вы себя замечательно охарактеризовали
Пез Году Неделя• 21 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Бессмысленно таким особам что-то объяснять, всё-равно подобные элементарные математические расчёты до них не доходят. Уже сколько тем было, продавцы на примерах, на цифрах объясняли почему на товар в наличии нужно пересчитывать цены, бестолку.
Если до сих пор не научились пользоваться сантиметром и ищут где же у сантиметра делся ноль
, то что говорить о таких ’сложнейших’ для них математических расчётах
Зина с магазина• 21 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
да это не претензии. думаю в ближайшее время большинству народа будет доходов хватать только на коммуналку и продукты.
ну, что вы! фирменные бодики люди всегда и за любые деньги купят!!!
Пез Году Неделя• 21 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Вот и ходите в обносках, сейчас новые вещи стоят очень дорого или покупайте б/у или секонд.
Если до вас не доходит, что в убыток торговать себе никто не будет. ну что ж, кто ж Вам лекарь...
ЗдесяЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Ну раз Вы в секонде и обносках ходите, то не стоит всем это советовать
Tutta Italia• 21 февраля 2015
Ответ дляРомашкина
у меня пока еще старые, написала своим подписчикам, что пока еще старые цены, но планирую повышать.
Я тоже только что написала подписчикам,что с понедельника буду повышать цены, дала им время два дня определиться. Пусть потом не обижаются, что не предупредила. А то сейчас цена стоит в три раза меньше, чем я потратила.
ЗдесяЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Ага, и жрать их вместо хлеба будут
Пенек Возмездия• 21 февраля 2015
может повторюсь, но всё же...
Продавец имет право ставить такую цену какую ему хочеться!!! а покупателю, если не устраивает цена - всё просто - проходите мимо не тратьте ни своё ни чужое время, и уж тем болле не выносите лбдям из-за цен мозг!!!
Уважаемые покупатели, спасибо за понимание!
Перловая Кашка• 21 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Я кс 6 лет, а последнее время тут то продавцы кидалы то великие экономисты. Вы покупали и вкладывали грн, продавая по той цене заработаете прибыль все равно, но нет же вы считаете что покупали за баксы да и при том по новому курсу. С ценами согласна если заказую сейчас с сайта по новому курсу, но не тогда когда вы вложили 80 грн ( купили ха доллары и что , хоть за тугрики от этого вложеные вами деньги не выросли) а хотите прибыль как вроде вложили 270.
У меня ребенок так же как вы считает )))))
Я_поехала• 21 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Будет бакс по 100, будем пересчитывать цены по 100, один не купит, другой купит, как до вас не дойдёт, торговать в минус себе никто не будет! И дарить за полцены тоже! Пусть лучше товар лежит, чем обесцененные бумажки. Не продастся сегодня, продастся через месяц.
Я как-то не понимаю подобных претензий к продавцам, все претензии к работодателю, что вам зарплату не поднимают.
вот-вот. работодатели на свой товар или услугу цену то подняли.? вот и потребуйте повышения зарплаты.
а то только здесь продавцов хаять....
А_Шо_Такое• 21 февраля 2015
хитросделанные не то слово
10 единиц товара пусть по курсу 10 и по цене 10 долл = 1000 грн
вы ставите наценку 50% как минимум - оборот получается 1500 грн - 500 себе
по новому курсу 30 на 1000 вы можете купить 3 единицы
наценка 50% на них так же и остается и ваши 500 грн на месте
в чем проблема?
К счастью , торговля тут для меня хобби- цены не поднимала с момента курса 8-10, и не планирую. Тоже тут иногда покупаю, и прекрасно понимаю,что зарплаты так колоссально не растут, а платежеспособность населения падает. То,что раньше покупала мелким оптом, благополучно распродала по старой цене, рада,что принесла кому-то радость. Понятное дело, больше ничего не закупаю. Но в то же время, понимаю продавцов для которых торговля тут-бизнес, что поднятие цен неизбежно, при постоянных закупках, колебание цен в нынешнее время не удивительно.
Не жена• 21 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
Боже, откуда столько ненависти? Столько злых слов!!! И это пишет женщина? Мать чьих то детей!!! Чему ж вы их научите???
Я тоже удивляюсь.Я повышаю цены в стационарном магазине.Сегодня прошлась по рынку,товар по 2грн,тот,который в закупке сегодня 1.7.т.е.она заработала 30коп.Не понимаю такой торгвли,а еще мне надо продавцам и за газовое отопление заплатить.Но как не повышать?Самое удивительное,что цена колбасы,конфет,хлеба никого не возмущает.
Я_поехала• 21 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Автор, а якщо, ну чисто гіпотетично уявити, що долар впаде, допустимо, до 20 грн, ви ціни понизите чи так і залишите за курсом 30?
98% снизят цену точно. 2% возможно будут пересчитывать в обратную сторону: я же вложил по 100грн за долар. так и надо получить эти 100 грн+прибыль.
Я_поехала• 21 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Пусть лежит, не завидуйте, а вам дарить за полцены я не обязана. Зарабатывайте больше или живите согласно дохода.
А то хотите Мерс, а денег еле на убитый запорожец хватает, так, что владелец мерса вам должен подарить за бесценок машину? Забавная вы.
Пенек Возмездия• 21 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
хитросделанные не то слово
в чем проблема?
проблема в том что не все как Вы выразились ’хитросделанные’ вкладывают в товар грн, тот кто вложил 100евро в това уж точно не хочет получить обратно 40(((
А_Шо_Такое• 21 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
продавец вложил гривны!!! покупатели отдают за товар гривны!
Пенек Возмездия• 21 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
откуда такая уверенность??? убедите меня что я не права!
А_Шо_Такое• 21 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
если бы все так работали, то памперсы бы стояли уже по 600 грн
А_Шо_Такое• 21 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
вам покупатели какой валютой платят?
Пенек Возмездия• 21 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
так я же Вам ответила что не все платят в грн за товар