Карапулька• 20 февраля 2015
Сколько сейчас платить сотрудникам магазина?
У меня свой магазин сувениров. Находится в ТЦ, сувениры хорошие, качественные, студийные и дорогие. Т.е. не лавочка с магнитами а приличное место. Раньше у сотрудников была з/п 100 в день + % от продаж. Часто даю премии и надбавки хорошие, к праздникам стараюсь больше дать. Сейчас продажи упали, на аренду, закупку товара и зп хватает, немного остается сверху, а иногда сверху ничего и не остается, но не каждый месяц.
Цены растут везде, у меня тоже, зп нужно поднимать. Сколько платить теперь? Что посоветуете? Спасибо.
Наездница• 20 февраля 2015
Мы в пригороде Киева платим 180 Грн в день в продуктовом магазине, и конвейер, им тяжело и денег мало!
Пушка заряжённая• 20 февраля 2015
Киев.
100 грн.день или 150 грн, если план - это у меня
150 грн. день и 200, если план - у мужа.
Карапулька
• 20 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Киев.
спасибо