Кидстаффовка• 21 февраля 2015
Ищу тему про восхищения Одесситкой и ее детьми + фото с Инстаграм
Девочки, кто еще вчера читал тему про модную Одсситку и ее фото с дочками в Инстаграм - киньте ссылку. очень надо и не могу найти...
Кидстаффовка
• 21 февраля 2015
Я н восхищаюсь ее внешностью, даже наоборот, считаю грубоватой , вопрос о ее богатстве спорный. вот если бы она сама всего добилась - тогда да... Мне по другому вопросу ссылка нужна была..Спасибо, что откликнулись