Да_Я_ТакаЯ_• 21 февраля 2015
Отказывакте ли Вы себе в последнее время в обновках?
В последнее время обратила внимание на то,что покупатели выбирают на сайтах,в магазинах,на рынках самые дешевые вещи-обувь )...Доходы очень многих(в том числе и мои) не позволяют в последнее время покупать вещи средней и высокой цены... ОТКАЗЫВАЕТЕ ЛИ ВЫ СЕБЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ В ВЕЩАХ И ОБУВИ?спасибо.
Плету интриги• 21 февраля 2015
Ответ дляНочка
Не отказываю. Просто с американских и европейских дизайнеров перешла на украинских.
Я перешла на укр.трикотаж детский.Раньше покупала,но редко.Трусики детям покупала джордж,маталан,ошкош.Колготы тсм,конте. А сейчас понимаю,что полностью перейду на укр.производителя.
Кстати,купила себе сапоги деми TUTO укр.производитель.Дорого ,но модель супер-я в них влюбилась.
ДаЗдраПерма• 21 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
украинский трикотаж одноразовый, как минимум, детский, пару раз покупала - после первой стирки футболки и майки вытягиваются, колготки кашлатятся после 2 надеваний
Перемелица• 21 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Слава Украине. Хероям саван. Уже год как мы в Европе. купили виллу в монаке. Дети перевелись в сорбону и итон. Муж прикупил акции тоталя. Я сделала себе пластику.Цем цем Хряку и Кролику. Слава Пастору. Пишу из Куршавеля. П.С. Девочки ,пришло время каннибалов. Их надо пережить. Ради детей.
Я Ваша соседка! В Монако!
Плету интриги• 21 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Не правда.
Есть разный по качеству и по цене.Если вы покупаете трусы по 5 грн на раскладках,то не сомневаюсь,что они плохого качества.
Трусики лемуа-качество отличное.
Майки -татошка.
Гольфы в школу купили смил-носит весь сезон,никаких нареканий.
Трусики лемуа-качество отличное.
Майки -татошка.
Плету интриги• 21 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Колготки еще не носили укр.-сказать ничего не могу.
Доктор Хаос• 21 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
не, я лучше куплю ребенку штуки четыре Конти и деть будет их носить спокойно и не дергая туда сюда, чем куплю Легку ходу и буду каждые 5 минут подтягивать те колготы (((( (недавно был уже такой опыт..)
Ответ дляПлету интриги
Не правда.
Трусики лемуа-качество отличное.
Майки -татошка.
Трусики лемуа-качество отличное.
Майки -татошка.
Вы прям мои мысли выложили,то-же самое хотела ответить!Стереотип украинское=плохое совсем неверный и предвзятый!
Вот Она Я• 21 февраля 2015
Все время отказывала насобиралась небтльшая сумма как долдар начал расти все потратила ч тб не пропала
Доктор Хаос• 21 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
Не правда.
Трусики лемуа-качество отличное.
Майки -татошка.
Трусики лемуа-качество отличное.
Майки -татошка.
к майкам + это да =)
трусики не помню какого производителя брали но тоже пока не растянуты (но у нас смесь трусов =)) наши укр. и Праймарк)
Габби у нас не плохо приживались (штаники и пара кофт было) не растянули, не вылиняли. Но многим оно не нравится.
Доктор Хаос• 21 февраля 2015
Ответ дляLaponog
ну так же как и Китай =))
Ведь правда - если взять самое дешевое украинское или китайское - оно и будет г.. потому как ’дешева рыбка - погана юшка’. А многие хотят и дешево - и качественно )
Луковая• 21 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
Вы такая интересная...
Доллар растёт, я выкупаю товар каждый день по новой цене - мне что, свои деньги вкладывать???
100% . Видно хочет, чтобы ей подарки делали, а продавец добрый дед мороз.....себе торговал в минус
Барбитта• 21 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
ДА!
Буду экономить на себе и муже.
Только вещи первой необходимости.
Но,продавцы, не переживайте, подымайте цены и дальше, ведь если верить Советчице у многих доход в$€.
Буду экономить на себе и муже.
Только вещи первой необходимости.
странная Вы-в стране ни на что цены не выросли,только на кидстаффе продавцы цену поднимают от нечего делать?
Барбитта• 21 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
Вы такая интересная...
Ну да...добрее надо быть к людям.Вам же все даром дадут,Вы себе чуть чуть накрутите-и Вам хорошо,и людям