Дюагональ• 21 февраля 2015
Девочки кто делал лазерную эпиляцию, поделитесь опытом пожалуйста.
Очень хочется, но страшно. Много кто наверняка уже проходил данные процедуры, напишите как оно, какой эффект и через какой время. Еще узнала что это больно. Может кто-то из Чернигова и знает хороший салон. Буду очень благодарна. Все таки лето уже впереди)))
Интимная• 21 февраля 2015
купите емлу и намажте места где будете делать процедуру
и будет не так больно)
я делала раз 7 вроде
точно не помню
нужно было пойти в ноябре но всё никак не дойду)
вообще эффектом очень довольная
и будет не так больно)
я делала раз 7 вроде
точно не помню
вообще эффектом очень довольная
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2015
Зависит от аппарата. Один раз делала было больно... не пошла... потом снова решилась. Не больно. Результатом очень довольна.
у всех разный порог чувствительности. я делала 3 раза подмышки и голени без анестезии, эффектом довольна, волос практически не осталось. думаю ещё 1-2 процедуры и их не останется совсем. если Вы бикини хотите сделать, то обезболить нужно, т.к. очень чувствительная зона.
эффект еще зависит от цвета Ваших волос. чем они светлее, тем эффективность будет меньше.
графиняВишенка• 21 февраля 2015
Эффектом довольна, результат виден уже после первой процедуры, после второй наблюдается вроде как снижение эффекта, но это просыпаются спящие волоски. Чтобы было больно - не могу сказать, у всех болевой порог разный и, смотря в какой зоне Вы собираетесь делать лазерную эпиляцию. В зоне бикини чуть более чувствительно, ноги менее. Я могу сравнить болевые ощущения с такими, когда Вас ударяет током человек в наэлектризованной одежде, не больнее. И если в момент эпиляции с мастером разговаривать и не концентрироваться на своих ощущениях, а поддерживать разговор - всё пройдёт на ’Ура’! Делала диодным лазером Lumenis, при выборе салона обращайте внимание, чтобы мастера были с медицинским образованием.
Капитошечка• 21 февраля 2015
ноги - не больно, а вот бикини - иногда было очень больно, элма не помогала. результат мне нравится.
Ответ дляграфиняВишенка
спа ибо,за подробности:-) интересно было на что похожа боль при эпиляции. А вы в каком городе делали? И как салон называется поскольку есть некоторые салоны которые имеют свои копии по всем городам.
графиняВишенка• 24 февраля 2015
Делала в Киеве, салон ’Лазерок’. Слышала хорошие отзывы о салоне ’Люменис’
КонхфЭдкаТузик• 25 февраля 2015
Ответ дляОля_ароматы
как при ожоге... или укалывание... делала и глубокое бикини, и подмышки. Первых два сеанса без Эмлы, потом с ней