Жирафовое варьенье• 21 февраля 2015

Мамы!Зачем вы приводите детей с ветрянкой в поликлинику???

Как можно так поступать с другими детками???Я просто не понимаю!
Мед персонал попросил вывести ребенка из здания поликлиники ,а мама просто на морозе сидит!!!
Что делать с такими людьми?Как с ними жить в одной стране???
Рожки-да-ножки• 21 февраля 2015
депортировать только.ну или расстреливать? а ваш вариант какой?

Злю• 21 февраля 2015
А вдруг кому-то еще надо ветрянки отсыпать
Кофемания-плюс• 21 февраля 2015
чтобы выписаться нужно прийти за справкой, это спустя 7-10дней после первого прыщика, и конечно еще все не сошли с лица\тела
Зяблик протестант• 21 февраля 2015
вот вы и спросили бы у той мамы с которой вы встретились! мы при чём???
Стрекозей• 21 февраля 2015
расстрел на месте!
автор Жирафовое варьенье • 21 февраля 2015
Ответ дляКофемания-плюс
Ну так если бы все было так Прото и безопасно ,я думаю медсестра не просила бы увести ребенка
Ночка• 21 февраля 2015
Ответ дляКофемания-плюс
)) мне педиатр рассказывала что больше половины ломятся с первыми высыпаемыми в поликлинику. Дешевле на прием, чем вызов врача на дом (частная клиника).
Синди Кроуфорд• 21 февраля 2015
Ответ дляКофемания-плюс
а может после последнего?
Ответ дляЗяблик протестант
Я просто думаю ,что она не одна такая,и возможно некоторые ’самые умные’ задумаются

Ночка• 21 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
а может после последнего?
100%
АсобеннАя• 21 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
у нас была ветрянка, и когда малую посыпало, по вызову врач не пришел - не дошел, многие в отпуске были и т.п.... мне сказали прийти самой и ребенка осматривали в регистратуре
Вот Она Я• 21 февраля 2015
скорее всего Маме НЕ УДАЛОСЬ вызвать врача на дом
Вот Она Я• 21 февраля 2015
я вызывала врача - пришел пожилой педиатр, в квартиру не заходила - приписала лечение -СЛЕДИТЬ ЗА РЕБЕНКОМ

хорошо я знала, что у нас ветрянка ( в классе были детки )
Love is....• 21 февраля 2015
Что значит выйтииз здания поликлиники? Мед персонал вообще опупел? А осматривать ребёнка в подворотне они собрались?
Во всех поликлиника есть отдельная комната для таких заболеваний типа бокса, когда у нас было подозрение на ветрянку я позвонила в регистратуру и спросила, мне сказали отведут в бокс и позовут врача. Эта комната сразу возле входа, там мы ждали доктора.

Я б ещё и жалобу накатала на такой мед персонал
Ответ дляВот Она Я
Ну сегодня суббота ,ребенок болеет не первый день!Болеет с 15 числа ,как казала мама.Ребенка уже увели,но увы мама идимо так и не ’въехала ’ почему нельзя быдо приводить
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2015
А нашапедиатр говорит придете сами, зайдете без очереди а как без очереди если на тебя все как волки а многие в поликлинику видут ребенка чтоб больничный открыть а не для лечения. Вы сразу на мам а почему на педиатров никто не
наезжает????
Вот Она Я• 21 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
а может после последнего?
ребенок не заразен на 5 день после последнего высыпания, как правило это 10 дней после первого

кстати педиатры выписывают после 10 дней
СернаМоисеевна• 21 февраля 2015
У нас раньше старая доктор была, - вообще не пришла, спросила с когда мне больничный, и сказала когда потом прийти, мазать вазелином и потом в душе мочалкой смывать - сдирать корочки.....Я слегка в шоке была, а если это не ветрянка?....
Ответ дляLove is....

При чём тут подворотня?Если мама сказала в регистратуре ,что у них ветрянка,спустя 30 мин сидения в очереди!

Синди Кроуфорд• 21 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я

не правда, на прием можно только после последнего высыпания через 7-10 дней, раньше нельзя, ребенок еще заразен
tereza000• 21 февраля 2015
расскажу, как мои краснухой болели.
позвонили участковой медсестре (она у нас очень хорошая), та быстренько нашла номер врача. дала нам.
звонит муж врачу и что вы думаете, она назначает встречу в поликлинике для осмотра.
мы то не повели. давали просто противоаллергенное.
Вот Она Я• 21 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
что Вы несете - какие 10 дней после последнего высыпания

не пишите ерунды и проконсультируйтесь у педиатра,

или почитайте здесь куча тем по ветрянке в Советчице

ребенок - НЕ ЗАРАЗЕН спустя 5-ти дней после последнего высыпания
СернаМоисеевна• 21 февраля 2015
А с кашлями взрослых детей в грудничковый день приводить - это нормально? И заведующая по коридорам проходит, видит и не грудничков и просто одних взрослых - за справками в очередях , хоть бы рот кому-то открыла....
Вот Она Я• 21 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
интернет Вам в помощь

Восприимчивость к ветряной оспе уникальна — она составляет 100 %. Заразными больные ветряной оспой становятся за 20—24 ч до появления сыпи и остаются ими до 5 !!! дня с момента регистрации последнего!!! элемента сыпи. Человека, контактного по ветряной оспе, если заболевание не проявилось, изолируют на 21 день.

так что не знаете - не пишите
АсобеннАя• 21 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
а вот это неправильно, я никогда не хожу в этот день с старшим ребенком, но если в другой день приходят с грудничком, тоже очередь не пропускаю перед собой, так и говорю, вызывайте врача себе на дом либо приходите в свой день.
Вот Она Я• 21 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
конечно мама привела ребенка рано в поликлинику, они еще заразны
Синди Кроуфорд• 21 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я

7-10 это примерно, что не верно в моих ответах? ветрянкой переболели, ерунду сами пишите, прочтите на какой пост Ответ для Кофемания-плюс я ответила, внимательно пжл
Пыхтелка• 21 февраля 2015
я привела дочку не зная что это ветрянка это был 2 день. А потом еще сама заболела и тоже пошла вся в прищах в поликлинику, после меня вызвали санэпидемстанцию. И мне пофиг
Бесконечность-не предел• 21 февраля 2015
А я хочу,чтоб мой ветрянкой заразился,но ему почти 5 лет. Подскажите ’ветряночные месте’. Киев).Конечно,если груднички или детки до года, это неприятно. Или ждущие осмотра доктора перед вакцинацией.
АгатаХристя• 21 февраля 2015
Автор, что за паника? чем раньше переболеете тем лучше