Жирафовое варьенье• 21 февраля 2015
Мамы!Зачем вы приводите детей с ветрянкой в поликлинику???
Как можно так поступать с другими детками???Я просто не понимаю!
Мед персонал попросил вывести ребенка из здания поликлиники ,а мама просто на морозе сидит!!!
Что делать с такими людьми?Как с ними жить в одной стране???
Вот Она Я• 21 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
7-10 это примерно, что не верно в моих ответах? ветрянкой переболели, ерунду сами пишите, прочтите на какой пост Ответ для Кофемания-плюс я ответила, внимательно пжл
--не правда, на прием можно только после последнего высыпания через 7-10 дней,
я как раз правильно поняла
не 7-10 дней, а 5 дней заразен ребенок после последнего высыпания
я как раз правильно поняла
Синди Кроуфорд• 21 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
я как раз правильно поняла
и? с учетом выходных раньше на прием не попасть, написала же примерно
Вот Она Я• 21 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
так вот если ребенка сыпет всего 4 дня плюс прибавим 5 дней заразности - на 9 сутки он не заразен,
как правило детей сыпет дней 5 и педиатры через 10 суток уже выписывают - Вы написали - что это не правда
Ресничный червь• 21 февраля 2015
Вообще в связи с такой болякой организм ослаблен и я, например, даже в магазины недели 3 после выздорлвления не тягала с собой
боялась лишний раз не подвергать атаке
а что б в поликлинику тащить, тем более сейчас, когда столько болеют
ну а относительно распротрания ветрянки, ничего против не имею
больше б боялась простуды
боялась лишний раз не подвергать атаке
больше б боялась простуды
Вот Она Я• 21 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
выходные на период заразности не влияют
А я наоборот с удовольствием повела бы своих малых туда, где есть ’ветряночные’
Моей средней дочери уже 9 лет, а ветрянка нас до сих пор не посетила, я очень переживаю по этому поводу, т.к. не понаслышке знаю, как это перебореть во взрослом возрасте, я лично болела в 13 лет, заразилась от младшего брата, которому было тогда 4 года, так вот он перенёс очень легко, а у меня были все ’прелести’ и темп.под 40 (сознание теряла) и обсыпаний в тыс.раз больше чем у него, меня мама просто поливала зелёнкой... как вспомню, так и вздрогну! Младшему сейчас 3 года, очень надеюсь что он подцепит в садике и они с дочкой сейчас переболеют, пока ещё сравнительно маленькие.
Птица секретарь• 21 февраля 2015
потому что это больница, в больницу вроде и надо водить больных для оказания им помощь, а куда простите идти больному человеку? единственное что я считаю надо нашим людям научится пользоваться повязками на лицо коль ты больной ходишь среди здоровых
ШапкаУшанка• 21 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
А с кашлями взрослых детей в грудничковый день приводить - это нормально? И заведующая по коридорам проходит, видит и не грудничков и просто одних взрослых - за справками в очередях , хоть бы рот кому-то открыла....
а если за справкой надо, на сл день в сад, и что? более того, у нас амбулатория семейной медицины, и в маленьком коридоре и груднички и взрослые на прием терапевту
Скользкая• 21 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
У нас раньше старая доктор была, - вообще не пришла, спросила с когда мне больничный, и сказала когда потом прийти, мазать вазелином и потом в душе мочалкой смывать - сдирать корочки.....Я слегка в шоке была, а если это не ветрянка?....
так и ветрянку СДИРАТЬ Нельзя
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2015
Ответ дляDina-Serg
Какя вас понимаю раз 5 уже водила к ветряночным а все никак!
Love is....• 21 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
При чём тут подворотня?Если мама сказала в регистратуре ,что у них ветрянка,спустя 30 мин сидения в очереди!
так что выгнать? В отдельнуюкомнату отвести и осмотреть
Шиворот Навыворот• 21 февраля 2015
сутуации бывают разные, мы с скарлатиной ходили. понедельник дочь встает утром и говорит болит очень голова смотрю сыпь начинается температура. понимаю что инфекционная болезнь но не знаю какая. звоню врачу (когда родился второй ребенок поменяла педиатра потому что пол участка ушло от ее с ее лечением)эта врач говорит не приеду идите ко мне без очереди. мы маску на лицо и муж нас повез. а детская не отложка во время работы поликлиники не едет я с ними даже ругалась, а прием у врача был в с 17 00. а на вызов врача приходит та кто закреплен за участком ,так что бывает всякое.
эта ветрянка уже опасно больше не окружающим а ребенку с ослабленным организмом. и этим тоже болели . повезло что была суббота когда дочь заболела и в воскресенье через неделю заболел сын , так что мне повезло приехали не пришлось идти к врачу.
СернаМоисеевна• 21 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
я привела дочку не зная что это ветрянка это был 2 день. А потом еще сама заболела и тоже пошла вся в прищах в поликлинику, после меня вызвали санэпидемстанцию. И мне пофиг
Вот как раз из за таких как Вы , которым всё пофиг, страдают другие, а если бы с Вами так или если бы Вы беременная пришли в поликлинику, а рядом такая же мамашка привела с КРАСНУХОЙ, ВЕТРЯНКОЙ, ГРИППОМ,..Вам бы и дальше было бы пофиг или Вы бы громче всех возмущались....?
Love is....• 21 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
а для кого тогда больница, для здоровых?
Мамы не виноваты что у нас такая система дурная все в одном коридоре ожидают доктора
СернаМоисеевна• 21 февраля 2015
Ответ дляСкользкая
так и ветрянку СДИРАТЬ Нельзя
а я о чём?:)))я послушала, но не трогала:))
СернаМоисеевна• 21 февраля 2015
Ответ дляLove is....
А я не про больницу, я про поликлинику....И обычные мамы не виноваты, а те, кто игнорирует элементарные правила с фразой ’а мне пофиг’ - громче всех кричат, когда другие дети приходят в сад, школу с соплями, кашлем, но СВОИХ водят в таком же ж состоянии.
Бесбардак• 21 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
я вызывала врача - пришел пожилой педиатр, в квартиру не заходила - приписала лечение -СЛЕДИТЬ ЗА РЕБЕНКОМ
хорошо я знала, что у нас ветрянка ( в классе были детки )
а что-то еще надо?