ксене4ка• 06 июля 2012

Где купить аккумулятор для детского электромобиля?

У   старшего ребенка был мотоцикл на аккумуляторе, от долгого стояния в гараже - аккумулятор сел, теперь малая доросла до этого мотоцикла, а аккумулятора нет, брали у знакомых на прокат - все класс   - работает. Не могу нигде найти! Помогите!
Нужен на 6 Вольт и объемом 4,5 Ам или можно большим объемом
Sana_T• 06 июля 2012
у нас в городе покупала сыну в магазине радиодеталей. старый желательно взять с собой

Аноним• 06 июля 2012
мы на радиорынке покупали.. еще видели на авторынке(на разборке)..
lyudole• 07 июля 2012
А в какую они цену ?
Sana_T• 07 июля 2012
40 грн вроде был
evgeniya• 11 июля 2012
я брала ок 200 или 250 грн. уже не помню..там какой-то фирменный..не наю..муж в них разбирается:)))