Пушка заряжённая• 21 февраля 2015

15 тыс.$ за 2-комн.хрущевку-это дорого?Чернигов.

Девочки, что скажете?Знакомые продают квартиру оставшуюся от мамы.Понятное дело, ремонта нет.Хрущевка, комнаты раздельные.
Как думаете, брать или это дорого сейчас?
Vladis86• 21 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
улица Январский прорыв, 33. Номер квартиры не скажу. Сама лично ее смотрела. Ищите на ’ОЛХ’. Думаю, что ее еще не продали.
ааа... это не та что в общаге сделана?

Санта Барбара• 21 февраля 2015
Ответ дляVladis86
ааа... это не та что в общаге сделана?
да, она, там все переделали в доме и теперь там квартиры малогабаритки
Ля-ля-ля• 21 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
я тоже ее видела) неее..лучше подсобирать пару штук ..(у меня в запасе есть еще пару лет до школы ребенка) и купить без ремонта но полноценную...я мечтаю о сталинке...эх(( я кстати не верю что убдут дешево продавать квартиры. лучше их сдадут и копейка будет. пусть дешевле сдадут.. вот я представляю ка ккуплю квратиру а потом по нужде в два раза ее продать..нее лучше сдам и буду пахать. думаю в БЦ меньще 20 нормального ничего нет ближе к центру
Санта Барбара• 21 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
была в районе вареничной на Вокзальной 18 000 однушка, но я ее не видела. Мне не хватает, у меня только 16000
Ля-ля-ля• 21 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
а у меня и ваших меньше))) у меня в сумме 15)) так что еще 5-6 нужно))
Силиконочка• 25 февраля 2015
дешевле не будет, берите.