Даю справку• 21 февраля 2015
Посоветуйте автокресло група от1,не узкое и с хорошим наклоном для сна
Читаю отзывы об автокреслах-то сильно узкое,ребенок не влазит,то ремни короткие,давят ребенку,то наклон для сна маленький...
Кто лично остался очень довольным от какого-то автокресла,посоветуйте модель.Ребенку год.Очень буду благодарна за информацию!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2015
Может Вам будет интересно, решили продавать машину в связи с этим продаю наше супер автокресло Макси Коси https://www.kidstaff.com.ua/tema-12420401.html
в комплекте с летними оригинальным хлопковым чехлом
Даю справку
• 21 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да посмотрю,спс)
Посмотрите наше кресло, пожалуйста. Хороший диапазон регулировок самого кресла, его наклона, подголовника, приятный и практичный материал. Очень надежное крепление isofix, самое безопасное кресло в группе 1. Состояние почти новое (мало ездили). Хватило нам его по ширине-высоте до 5 лет (18,5 кг).
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12549423.html
Даю справку
• 25 февраля 2015
Ответ дляakusto
Очень хорошее кресло,я его как раз и собралась купить,но уже договорилась о покупке)Спасибо!