Не прохожу мимо• 21 февраля 2015

Уже тошно …. « О Боже люди добрі що це робиться»

Тут одни жалобы и нытье, паника и истерика. Вот мужчины ходят с лицами кирпичом и панику не разводят. Вчера своему все рассказывала вот гречка по 30 будет, олия по 45, квартплата капец… Он молча жует и спрашивает а что ты от меня хочешь, тут не паниковать надо а действовать. Бабло рубить, экономить и искать дешевле.
Давайте полезные темы писать, где дешевле, как экономить , деньги законно заработать…
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 февраля 2015

Veger• 21 февраля 2015
Взывайте к Богу, а не к мужу. Он действительно не может вам помочь в нынешней ситуации. Где искать дешевле, все люди, магазины и так далее поднимают цены каждые 6 часов.
Просто звязда• 21 февраля 2015
Я пользуюсь этим сайтом http://www.gotoshop.net.ua/kiev/ там всегда актуальные скидки. Хоть в чем то экономия.
Бюст Березуцкого• 21 февраля 2015
Автор, поддерживаю!
Я иногда тоже слегка впадаю в панику, почитав Советчиц
Муж смеется и говорит, чтобы я меньше читала депрессивных теток
А лучше занималась чем-то полезным
И он прав!
автор Не прохожу мимо • 21 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
Вот человек понял меня...спасибо тебе человек
Просто звязда• 21 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Пользуйтесь, мне не жалко.
автор Не прохожу мимо • 21 февраля 2015
Ответ дляVeger
Я знаю что в стране не надо мне говорить, Вы лучше дельные советы давайте.

Дуболом• 21 февраля 2015
Ну вот вам советчица в помощь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-848646
Реанимация• 21 февраля 2015
на советчице стараюсь не сидеть, уж много негатива здесь(((
автор Не прохожу мимо • 21 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
Пользуйтесь, мне не жалко.
Ух ты акции по всем магазинам я правильно поняла?
Смурфетта• 21 февраля 2015
Советчица зло... чесслово...много троллей очень+истерик... вижу как затягивает она.. сесть, почитать.. нытье, нытье и еще раз нытье. А жопу поднять и пойти что-то сделать не хочется...
Спасибо автор! ушла работать =Р
автор Не прохожу мимо • 21 февраля 2015
Ответ дляДуболом
Я уже читала...спасибо
Просто звязда• 21 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Да. Выбирайте свой город, и магазин который интересует, и смотрите.
Veger• 21 февраля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, поддерживаю!
А лучше занималась чем-то полезным
И он прав!
Вот , вот я поддерживаю вас и вашего мужа. Мудрость нужна, а не паника!
БезникаЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, поддерживаю!
А лучше занималась чем-то полезным
И он прав!
+++++++++ и мой мне также ответил!
Хачапууури• 21 февраля 2015
я мужу тоже как начала ныть, что дорого все, он посмотрел на меня и сказал, тебе что бабак еще дать?
Бабайко• 21 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
хорошо, что есть что давать

рада, что вам еще смешно, некоторым уже не до смеха
Зубная фея• 21 февраля 2015
А я согласна с автором.
Тектоническая расческа.• 21 февраля 2015
Вы удивитесь но есть мужики которые ноют похуже баб. мой муж работает с кумом. так тот кум моему уже плешь проел - а вдруг нас на войну заберут! а у меня ж двое детей!!!

Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2015
Где бабло рубить???? Цены на все поднимаются, зарплаты и пенсии нет. Поднимется свет и газ - поднимутся еще больше товары, покупательная способность падает, начнут закрываться мало мальски работающее предприятия - сбыта их продукции не будет, следствие -люди без работы. Ну и где тут экономить и бабло рубить как вы тут написали. Куда еще экономить????
Хачапууури• 21 февраля 2015
Ответ дляБабайко
хорошо, что есть что давать

а что делать? сразу в землю закопатся. мы, спасибо майдану, многое потеряли, еще до начала ато и т.д.и ниче, муж с 2 во таксует по вечерам и по выходным, я на дом беру подработку.
нытьем тут точно не помочь и темами вы цены выдели??? видели, еще как видели, но делать то что
Пасти Ла• 21 февраля 2015
Девочки, что за цены?
У нас в Одессе гречка на развес 16,99, в пакете - 17,69. Масло растит. от 16,00. Супермаркеты ТАВРИЯ В.
Помеха справа• 21 февраля 2015
да, вот начитаюсь советчицу наночь и потом безсонница. А кому от этого лцутше? Только хуже для себя делаю. И дочка чуствует мое настроение.
Больше не читаю этот бред.
Taneka• 21 февраля 2015
Заходила только что в ЭКО мука по 5,69 сахар по 10,69
Улучшанский-Ухудшанский• 21 февраля 2015
мой тоже отвечает, что ты предлагаешь, лечь и умереть, жить будем дальше, не пропадем. А мне кажется, что ему морально легче, а я каждый день себя накручиваю, что из чего готовить буду, что детям на репетиторов надо деньги, вещи, малому брекеты, мне к гинекологу, ну и куча остального. Да и привыкла я к хорошей косметике, к дорогим вещам, раньше могла на себя рассчитывать, теперь продаж вообще нет, а другого источника доходов у меня нет.
Мишка-шалунишка• 21 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
Больше не читаю этот бред.
От того что мы будем ныть и выть лучше никому не станет. Согласна с Вами!
Elena0111• 21 февраля 2015
Муж сегодня сообщил, что на атомных может быть сокращения. Руки-ноги-голова на месте- прорвемся.
Ответ дляПасти Ла
Девочки, что за цены?
я беру кукурузную олию, она почти 30 (у сына аллергия на подсолнух)
melya123• 21 февраля 2015
а бабло рубить это как?а точнее где???
кстати, пришла мысль, у кого нет огородика под домом, можно сейчас уже зелень высаживать в ящики балконные. Это принесет больше пользы, чем тут ругаться