Angel 19• 21 февраля 2015

Зашла сегодня в магазин,я в шоке

Девочки я понимаю,что цены растут,но не так же быстро.
Я из Черкасс:вот цены на хлеб
Батон обычный 5.90
Батон нарезной 6.60
Черный хлеб 6.00
Серый 6.10
Белый 6.20
Кунсовские булочки несколько дней назад стоили 75 коп.шт.,сегодня уже 90коп.
Сахар развесной неделю назад стоил около 10грн,сегодня 11.40
В пакете 12.60
Девочки а у вас какие цены???
IROR• 21 февраля 2015
и так каждый день-тема за темой... вы что думаете от этого цены упадут?
ilonaV• 21 февраля 2015
Ответ дляНи_точка
Неделю назад в АТБ был 16 грн по акции
Я вообще в последнее время стараюсь по акции впрок набирать Вот может пригодится кому http://www.gotoshop.net.ua
Акито• 21 февраля 2015
Ответ дляilonaV
Спасибо большое
Информативный сайт
Вот это по делу и конкретная помощь в выборе.
mamaМия• 21 февраля 2015
Ответ дляTimber30
может кому пригодится - вчера в Эко покупала подсол.масло по 19,97
Тоже вчера, но в Сильпо по 14,6
ShardoneLedi• 21 февраля 2015
Милка шоколад с миндалем 14,59 грн.неделю назад 12.59 грн.
Батон Квитневий 4.49 грн.АтБ Кривой Рог.
На Тка• 21 февраля 2015
уже 3 года хлеб сама пеку , поэтому даже не слежу за ценами на него
mamaМия• 21 февраля 2015
Ответ дляilonaV
Прикольно как ! Спасибо!
Лидия_Л• 21 февраля 2015
Покупайте по акциям и будет вам счастье, а о подорожании хлеба давно говорили. Мы этого продукта употребляем мало, а если уж берем, то собственной выпечки Новуса или Мегамаркета, он пока не дорожал.
ЕленаЛе• 21 февраля 2015
Батон в хлебном ларьке под домом 6,50 (Киев).
Tania19• 21 февраля 2015
Сьогодні була на ринку, купляла фрукти
мандарини минулого тижня були по 24 - сьогодні 32
ківі були 31 стали по 35
яблука з 8-9 грн виросли до 14-15
милана111• 21 февраля 2015
У нас батон нарезной 7.80. обычный 6.50. булка-плетенка- 8.50 грн.,булочка с повидлом 3-3.50 грн. сыр российский 100 грн. за кг.,творог- 50 грн. мука-9.50 грн за кг.,сахар 11.50 за кг.,растительное масло домашнее 28 грн. за литр,если бутылочное то можно купить и за 18 грн.
Malgosya• 21 февраля 2015
а я на рынок сегодня сходила - довольна. вырезка для ребёнка говяжья - 130 (нам на неделю хватит),творог, молоко, сметану, соленья купила, даже масло, яблоки натуральные,сахара мешок муж купил 50 кг за 550 гр, вот там реальные цены- не по курсу дутому. Горстка богачей на этом курсе дутом куют бабло,тарифы крутят как цыган солнцем , а крестьяне-торговцы на рынке торгуют по реальному курсу, а не как торгаши в универсамах.
Tania19• 21 февраля 2015
Ответ дляЛидия_Л
Я теж в новусі беру, але хліба їмо дуже мало, я ще румянець люблю, він вже давно по 9-10 грн, 350 гр хватає на весь тиждень і ще засихає
Акито• 21 февраля 2015
Девочки, давайте вспомним, сколько раньше выбрасывали с холодильника в мусорное ведро?
Tania19• 21 февраля 2015
Ответ дляMalgosya
Я теж останнім часом ринок полюбила)
молочку беру постійно в одних людей, мясо теж)фрукти там кращої якості і дешевші ніж в супермаркеті..
милана111• 21 февраля 2015
Ответ дляАкито
лично мы никогда не выбрасывали ничего...бывает остается тарелка борща или супа для собаки.
Tania19• 21 февраля 2015
Ответ дляАкито
Навіть не те що викидали, а їли дуже багато всього лишнього
sara2011• 21 февраля 2015
мой любимый чай был 60 грн за 100 пакетиков, уже 110
Распродажа СП• 21 февраля 2015
Ответ дляИнуська
Луганск - сахар - 18, яйца - 16, хлеб - 6,00, олейна - 32
олейна 32? ешкин кот...куда катимся...в пропасть
izu• 21 февраля 2015
А я сегодня офигела в магазине- чеснок- 70 грн,жевачка - 6,Тик-Так - 8
Tania19• 21 февраля 2015
Ответ дляРаспродажа СП
я за 32 беру кукурудзяну))
Акито• 21 февраля 2015
Ответ дляTania19
И это было.

Не раз замечала у мусорных баков продукты.
Хорошо,когда птицам выбрасывалось.

Я ранее батон покупала целый , остатки птичкам
Теперь или половинку или остатки на сухарики к гороховому супу.
А ,что делать.? Будем экономить и поддерживать друг друга
Прорвемся. Помню реально одну морскую капусту на полках и товар по талончикам и купончикам
Это все не надолго. Выровняется
Malgosya• 21 февраля 2015
Ответ дляTania19
Я теж останнім часом ринок полюбила)
так а качество какое сметаны, масла,мяса!Супер!Я зашла потом за химией в Кишеню (это у чернобыльского рынка в Киеве). Что вам сказать!Вонь редкостная у мясного и рыбного отдела. Куда смотрит их руководство? Это уже постоянная картина в этом магазине. Система.Где санэпидстанция.Им есть чем заняться там((( Купила порошок и Перволь и выбежала из этого магазина. представляю себе, чтобы было с таким ’амбре’в магазине где-то в Польше или Австрии
Tania19• 21 февраля 2015
Ответ дляАкито
И это было.

Хорошо,когда птицам выбрасывалось.

Это все не надолго. Выровняется
Я теж вірю що все буде добре
polly2005• 21 февраля 2015
Муж сегодня сходил на ярмарку, купил два карпика - 150 грн. Я в шоке. Спасибо продавцам за то, что честно взвешивают, а то и так бегаешь ищешь где дешевле, а бывает и попадаешь на сволочей которые на 1 кг. творога обвешивают тебя на 300 грамм.
Tania19• 21 февраля 2015
Ответ дляMalgosya
Така сама ситуація в нас в сільпо, мясо синьо-зелене, з різними запахами. Останні рази коли я купляла магазинну курятину мене ще і обсипало прищами, все ніяк немогла зрозуміти звідки ті прищі.. Тепер все тільки на ринку, тим більше що на ринку і зторгувати можна
cleopatra• 21 февраля 2015
Я тоже из г.Черкассы, сегодня утром покупала в Деликате муку по 6,89 грн (последних 2 пакета по 2 кг каждый забрала), остальная была уже по 8,1 грн, хлеб там же по 5,78 - 5,92 (чёрный-серый, белый), батон обычный 5,14 грн, рис от 19 грн, гречка от 16,12 грн (на развес), сахар на развес 10,6 грн (не больше 5 кг в одни руки), крупа Артек 6,51 грн (на развес), пшено 9,35 грн (на развес), яблоко Семеренка 9,2 грн/кг, сыр голландский 80,15 грн/кг.
На рынке центральном купила домашнее подсолнечное масло сырое и жареное по 25 грн/л.
Чай и кофе я ещё перед НГ заказала из Китая (чай) и Финляндии (кофе).
В Сильпо больше не захожу - цены....радуют(((
izu• 21 февраля 2015
Ответ дляЛидия_Л
ну какие акции в селах или пгт
Lesjushka• 21 февраля 2015
Киевская обл.:хлеб украинский 6,60 грн., мандарины, бананы по 37,00, мука Київмлин 2 кг 24,00, яблоки 9-14 грн.
Tania19• 21 февраля 2015
Ответ дляizu
ну какие акции в селах или пгт
в мене в селі ( райцентр) є такі магазини-маркети ’Колібріс’ , там постійно акції, дуже навіть недорого. Ще дешевше чим в нас в Тернополі)
в свекрухи в райцентрі теж є такий маркет)
може і поблизу вас є десь такі магазини))